2. Хозяйственные товары
  3. Инвентарь для уборки
  4. Швабры
  5. Росмоп
Швабра с отжимом и ведром для мытья полов

Швабра
Длина ручки, см
Длина рабочей части, см
Ширина рабочей части, см
Количество в упаковке, шт.

Ю К.
5 марта 2024
Достоинства
Крепкий пластик, отличная цена, швабра надежная
Шикарный набор! Довольна покупкой. Пластиковое ведро высокого качества, отжимает отлично! Рекомендую!
S
Serg E.
изменен 10 июня 2024
Швабра неудобная. Постоянно крутится во все стороны, кувыркается и никак не фиксируется. Есть варианты исполнения поворотного шарнира лучше, как у... Фиксатор на ведре слабо держит и швабра падает. Сомневаюсь, что это российская разработка. Неужели мы так отупели? Школьник придумал бы лучше! Но система отжима интересна.
У
Ульяна П.
Отличное качество, советую к преобретению
Анастасия З.
Михаил К.
Крепкая конструкция. Отлично моет. Цена - качество.
Алексей А.
Качество невысокое. Рукоятка короткая. По всем правилам клининга нужно работать с прямой спиной. В данном случае никак сделать невозможно
Александр Т.
Хорошее качество, быстрая доставка, простая сборка, понятная видеоинструкция. Удобная в применении. Рекомендую к покупке.
Наталия K.
Достоинства
Соответствует описанию
Недостатки
Не нашла
Первая подобная швабра с отжимом, мне очень понравилось, использование интуитивно понятно. Попробовала универсальный моп, убиралась после ремонта и осталась довольна. Я долго сомневалась брать ли данный комплект или отдать предпочтение популярной Vileda, но в итоге не ошиблась, очень рада, что не переплатила и выбрала...  Читать полностью
Мария Ю.
Общее впечатление хорошее. Есть конечно свои нюансы, тряпку тяжеловато надевать. В целом я довольно, только ими и пользуюсь.
Святослав Д.
Любовь П.
Очень понравилось что отжим хороший, не многие швабры могут этим похвастаться