2. Игрушки и игры

Высота игрушки, см
Персонаж
Кот Басик

Ксения В.
Ребенок счастлив, все пришло в целости и сохранности)
L
L
Титова Татьяна
Очень качественный кот, крутой такой) Купила ребенку, захотелось оставить бы себе😂
Анна М.
Упакован в коробку с бантом+еще коробка, отличная упаковка, котик милый, ребенка порадовать идеально+ подарок ластик жираф.
Замира П.
изменен 16 сентября 2024
Мягкая игрушка смешная красивая милая маленькая умная смешной хвостик. Адель, 7 лет
Виктория Ф.
Ольга Е.
Классный котенка,выразительные глазки,прикольный прикид,котик приятный на ощупь,выросла внучка с таким,сейчас купили внуку-ходит в обнимку с ним,кормит его!Спасибо
Анна И.
Достоинства
Оригинал!!! Приятный на ощупь, очень милый!
Редик Ф.
Николай Н.
Марина П.
Как только вскрыла упаковку.. Восторг!!! Подарочная упаковка, огромный бант на коробке, улыбнуло от того, что предоставлен паспорт Басику, жто так мило 🤗!!! Сам Басик шикарный, от шапки и свитра вообще восторг!! Качество игрушки на высоте!!! Спасибо огромное!
E
Evgenii C.
Кот вроде нормальный, одежда норм. Но куплено в подарок - какой это подарок при такой мятой коробке, как будто пинками доставляли. Я не знаю чей это косяк, озона или продавца, но мне собственно всё равно, тем более что написал папа продавцу в what's up и ответа не получил
Геннадий В.
Кот очень классный! Качество отличное, советую!
Екатерина Л.
Отличный котик, красивая упаковка и положили подарок, котик милый и качественный, ребенок доволен
Андрей Т.
Евгений В.
Анна Т.
Алексей Т.
Качество отличное!! Кот ехал всего два дня. Точнее полтора с момента заказа. Что особенно понравилось-это что коробка уже выглядит подарочной. Ребенок в восторге, да и мы, взрослые если честно тоже!! Все супер. Ну и бонус маленький присутствует.
Елена Ч.
Достоинства
Очаровательная игрушка! Супер качественное исполнение!
Алсу Н.
Басик очень понравился 🔥 Качество 🔥 Упакован дополнительной коробке 📦 Ребёнку очень понравилось ❤️ Спасибо продавцу 💖и за доставку 👍
Дарья Б.
Ребенку очень понравился, не растается с ним
Ян Г.
Очень классная и качественная игрушка
Светлана Т.
Лариса
Заказывала кота в желтой кофточке, но пришел в таком костюме. Обидно, потому что дочь выбрала именно того и ждала его. Сама игрушка хорошая, милый котик
Дарья С.
Ольга Т.
Екатерина Ц.
Быстрая доставка, доставляется в двух коробках, ничего не помялось, отличная игрушка...от продавца маленький подарочек:)
Ирина Т.