1. Электроника

Intel Core i5-12400F
Оперативная память, ГБ
Общий объем SSD, ГБ
Видеокарта
AMD Radeon RX 6400 (4 Гб)

23 мая 2023
Достоинства
Работает тихо Быстрый Сборка качественная, не люфтит, не скрипит В комплекте клавиатура и мышка
Покупал для работы в Autocad, Revit - работают без нареканий. Звук работал из коробки, драйвер не пришлось устанавливать. Упакован хорошо. Пришел вовремя
Александр Е.
Однозначно 5 звёзд. Диск на 1 Tb m2, это круто. Коробка как будто прошла Афганистан)) внутри всё целое.
Дмитрий С.
Достоинства
Мощный, быстрый, приятный интерфейс, много памяти, шикарный экран
Недостатки
Отсутствуют
Леонид Л.
Николай Ш.
Достоинства
Текущая комплектация. экран и возможность апгрейда
Недостатки
Шумноват
Довольно мощная комплектация (покупал для обработки видео и работы с Архикадом), но с нетерпением жду окончания гарантии, что бы покопаться внутри: карту трогать пока не собираюсь, а вот с кулером на ЦП и ОЗУ хотел бы поработать - кулер шумноват, а ОЗУ 2 планки по 8 Гб. Из возможных недостатков...  Читать полностью
I
Igbal G.
Моноблок понравился сыну подарок на день рождения. Упаковка было открытым, на экране моноблок не было защитного пленки что нам не понравился. И сам упаковка без дополнительный защиты. В использовании посмотрим как будет.
Мария Мария
Достоинства
Проц неплохой, видеокарта, памяти достаточно
Недостатки
Монитор по герцам отрабатывает, НО картинка и цветопередача весьма плохи, весьма. Не похоже на IPS - под небольшим углом уже цвет меняется сильно. Рядом стоит другой монитор с IPS, и там все в разы лучше. Также на сплошном цвете видны полоски (сложно описать и фото не передает, ну вот как пиксели бывают видны...  Читать полностью
Саранцев Юрий
Достоинства
Большой экран, современное видео, процессор, отличная цена.
Недостатки
для меня нет
Брал на замену обычного ПК для работы дома. Для моих требований хватает.
Вера К.
Неожиданно порадовал. Отличная цена , качество. Аналогов за такую цену нет. Кому нужен хороший моноблок (мне для работы, в игры нет времени играть) рекомендую. P.s. Упаковка целая.
Ш
Шамиль В.
7 мая 2024
Рекомендую, работают быстро.
Дмитрий Б.
3 мая 2024
Достоинства
Соответствует описанию, кроме того, что отсутствует картридер.
Недостатки
Поставил 4 за отсутствие картридера, хотя в описании и инструкции он есть. Поддержка написала, что в моноблоке с 2К монитором он отсутствует. Не смертельно, но осадочек остался. Сам картридер имеется в комплекте) Вентилятор шумноват, мне неважно, но кто не любит - имейте ввиду. При получении что-то каталось внутри корпуса - наверное шурупчик.