2. Уход за волосами
  3. Парики и шиньоны
  4. Шиньоны
  5. AFROSTYLISH

Шиньон
Хвост на резинке из биопротеиновых волос. Шиньон волнистый афрохвост
Коричневый с осветленными кончиками
Афро, Хвост, Локоны
Пол
Женский

Наталья Е.
Жидковат,но в общем ничего
Мария С.
Не ожидала такого качества 🔥,фото уже после мойки с шампунем/бальзам. В общем рекомендую . А производителю, спасибо.
Кострикова Вера
Выглядят красиво. Одела 1 раз все спутались, пришлось вырезать пряди, хвост ни о чем на 1 раз
Даниела К.
изменен 4 августа 2024
Отличный товар и качество! Очень переживала что не подойдёт цвет, но всё ок! Теперь немного потренироваться его крепить и вообще супер. Благодарю 🤗
Вита К.
Очень хорошее качество волос!я довольна покупкой.Советую тем кто сомневается.На ощупь как натуральные.
С. Юлия
Бесполезная покупка, не рекомендую! Хвост не держится, соскальзывает очень быстро, всё видно место плетения, придумано плохо, нужно другое крепление, запутывается мгновенно да ещё и свои волосы запутаются. Будет теперь валяться пока не придумаю что нибудь.
Елена Х.
Очень классно смотрится! Волосы шикарные!
Ольга О.
Идеально цвет подошел, смотрится эффектно, длинные волосы волнистые )) 🥰 расчесывается все легко, заделать быстро и просто! Можно и погуще хвост. Я в восторге!
Алёна И.
изменен 8 июля 2024
Хвост просто супер!!! Качество на высшем уровне,весь день пережил на свадьбе , далее,сауну и спать с ним легла.Не запутался как обычные искусственные волосы ,расчесала с утра как свои и все прекрасно, мягкие как свои.Вообщем прошёл полный тест -драйв) Берите не пожалеете:)
Наталья Ж.
Класс, 👍 пока ещё не одевала, качество материала хорошее, рекомендую
Шлука бесполезная, прибавляет лет 10, выгляжу в нём как бабушка. Валяется теперь, пустая трата
Юлия Г.
Красивый хвост
Яна Н.
Очень хорошее качество волос, не пушатся, не колят, спина от них не чешется. Брала с расчетом что еще покрашусь и буду немножко посветлее. Удивительно, но хвост подстраивается под оттенок своих волос. Я в восторге, рекомендую)) Берите, не пожалеете)) Отдельное спасибо продавцу за упаковку, что можно достать из пакета и приложить к своим волосам. Заказывала...  Читать полностью
Ооочень качественный хвост. Волос не отличить от натурального. Рекомендую!
Яна Н.
Шикарный хвост!! Потрясающее сходство с натуральными волосами)) рекомендую))
Ева Ц.
Очень красивый и качественный !! Просто шикарный хвосток ) Долго смотрела варианты на озоне , по качеству самый лучший у вас . Спасибо !
Ирина н.
10 мая 2024
Не понравился. Держится плохо, выглядит по деревенски и не натурально. Лично мне не подошел
Елена В.
9 мая 2024
Отличный товар. Рекомендую
5 мая 2024
Я в восторге! На ощуп прям натуральные волосы, цвет совпал с моим на 100%. С рыжим вообще трудно попасть в нужный оттенок, а этот хвост прям КОМБО - и цвет и качество!! Спасибо огромное, я думала, что уже не получится найти нужный оттенок!
5 мая 2024
Отличный хвост, всё как на фото и в описании. Дочка покупает только у этого продавца( для работы), и очень довольна качеством,цеплять удобно, держится отлично. Вообщем, рекомендую. Упаковано отлично в коробку.
Инна Ч.
25 апреля 2024
Надежда В.
22 апреля 2024
Хвост чудесный, по оттенку идеально подошёл под мелирование. Немного тяжёлый, но думаю можно привыкнуть. Для смены имиджа самое то!
21 апреля 2024
Отличный хвост, на ощупь как настоящие волосы🤩 легко расчесывается, объемный! Заказывала разные хвосты, этот самый лучший. Рекомендую однозначно!!! Спасибо продавцу🙌
Татьяна Ф.
20 апреля 2024
Цвет подошёл, но качество ужасное,на следующий день просто стали путаться и как мочалка
Аля Ч.
16 апреля 2024
Отличная вещь , что бы изменить образ , держаться хорошо , волосы как натуральные Получила куча комплиментов Из плюсов очень удобно что с хвостом положили заколки Спасибо за отличный хвост и приятный маленький подарок
16 апреля 2024
Все отлично подошло! Упаковка отличная! Быстро! Спасибо! Рекомендую!
Наталья О.
3 апреля 2024