2. Хозяйственные товары

Количество предметов
Длина, см

Ирина З.
9 марта 2024
Достоинства
Супер, очень стильный набор, качественный, надеюсь прослужит долго
Софья А.
9 марта 2024
Все прекрасно, но эти пузырьки(( ну правда, их прям слишком много, в какую сторону ни крути
Татьяна И.
6 марта 2024
Достоинства
Красивый. Хорошо сделан
Недостатки
Огромный)))
очень большой по размеру.
26 февраля 2024
Достоинства
Симпатичный, монументальный, выглядит солидно. Все как на фото
Виктория П.
2 февраля 2024
Достоинства
Добротный тяжелый материал, хороший обьем стакана, дозатор для мыла тоже вместительный + помпа металл, с экономичным расходом мыла при неполном нажатии. Ножки нескользящие в комплекте
Недостатки
Нет пока
Пользуюсь неделю, комплект удобный, для большой семьи вообще супер будет. Оч вместительны оба, на ножках стоит все намертво) дозатор по исполнению приятнее - меньше...  Читать полностью
Мария А.
30 января 2024
Недостатки
Не нашла
Отличный набор. Массивный, красивый, стильный. Идеально вписался в ванную комнату 👍🏼
5 января 2024
Достоинства
Красивый, качественный, тяжёлый
Рекомендую
6 января 2024
Недостатки
Емкость для мыла с трещиной
Ксения М.
29 декабря 2023
Достоинства
Очень красивый добротный набор в ванную комнату .тяжелый ,большой , очень приятный вид изделий . Не дешевка, смотреть на него одно удовольствие.
Присутствуют пузырьки , но такого технология выполнения. Из рекомендаций производителю , было бы здорово если бы защитным составом покрывалось и дно приборов, чтобы уже наверняка не повредить поверхность где будет стоять.
26 декабря 2023
Достоинства
Ручная работа , керамика, приятные на ощупь
Недостатки
Это прекрасно! Каждая вещица ручкой работы , она неповторима, я в восторге , мое приятно в моей ванной комнате встречать утро и провожать сегодняшний день, ваши аксессуары дарят мне радость , огромное спасибо! А терпеть для прагматиков -это удобно -объем стаканов позволяет вместить в себя ватные диски,...  Читать полностью