3. Мальчикам

Кристина Т.
19 марта 2024
Елена Т.
29 декабря 2023
Достоинства
Отличный костюм.Теплый.На рост 117,средней комплекции.Отлично подоше 122.Но взяла 128.На вырост.
Алёна З.
25 декабря 2023
Достоинства
Отличный, теплый
Недостатки
Маркий
21 декабря 2023
Достоинства
Сам костюм хороший
Недостатки
Не тот размер прислали, упаковка как с помойки: завернуто в полиетелен, все бумажные наклейки в подтеках
Возврат. Как можно упаковать не тот размер?
1 декабря 2023
Достоинства
Яркий
Недостатки
Сыну 5 лет, рост 117.5 см брала 122 размер. Сидит как на картинке, ребенку удобно, очень понравился костюм. Для тех кто любит, чтоб сидел по размеру берите. А если вы берете на пару лет, конечно это не ваш размер.
Марина Ф.
30 ноября 2023
Достоинства
плотная ткань,мембрана
на наш рост 104 - размер 122 не на много велик,штанишки да,загнули,а куртка по телу села хорошо, узковата...если берете в размер,рукава тоже немножко велики
Ирина Ж.
7 июля 2023
Комплект идёт в размер (без запаса), надо было брать на размер побольше, но не было. Немного узковат, хотя мы далеко не пухляши, мебрана тонковата (если это она?) - в этикетке ничего не написано. За 2000 нормально
Анжелика М.
8 июня 2023
Оказался без привычных +6см, идет в размер с биркой, для нас слишком толстый в утеплении, штаны прям ватники, очень много флиса, для не подвижных детей идеально или для сибири, у нас зимой ниже 10-15 ° не опускается, ребенок подвижный, будет мокрым.
Мария Ш.
27 мая 2023
Достоинства
Теплый, красивый.
Недостатки
Пока не обнаружила
Костюм понравился. Здорово, что в штанах 220 утеплителя, мало где такое количество. Все хорошо прошито, швы проклеены. Кажется, теплый костюм. Выбором довольна.