1. Электроника
  2. Наушники и аудиотехника
  3. Наушники
  4. NOVAN
Большие беспроводные наушники Bluetooth NP
Товар не доставляется в ваш город

Наушники
Наличие микрофона
Да
Конструкция наушников
Полноразмерные
Шумоподавление
Активное
Время работы в режиме разговора, ч

Никита К.
Достоинства
Комфорт на протяжении всего дня
Я провожу много времени за компьютером, и эти наушники стали настоящим спасением. Они очень легкие и хорошо сидят, не вызывая усталости даже после нескольких часов использования. Амбушюры мягкие, и уши не потеют — кайф
Алексей Б.
Достоинства
Отличные для видеозвонков
Наушники идеально подошли для ежедневных видеозвонков. Микрофон прекрасно ловит голос, и собеседники меня слышат четко без лишних шумов. Теперь общение стало намного приятнее, и я никого не отвлекаю
Григорий К.
Достоинства
Бесподобная шумоизоляция
У меня было много проблем с посторонними звуками во время работы. С этими наушниками я больше не отвлекаюсь! Шумоизоляция просто отличная. Я могу полностью сосредоточиться на своих задачах, а звук такой, что не хочется их снимать
Дмитрий Б.
Достоинства
Прекрасное качество за разумные деньги
Купил эти наушники всего за разумную цену и был приятно удивлён качеством звука. Низкие частоты прорабатываются прекрасно, что делает прослушивание музыки очень приятным. Они удобные и легкие, я даже не замечаю, что ношу их
Ярослав И.
Достоинства
Идеальный выбор для работы и игр
Я долго искал наушники, которые подойдут как для работы, так и для игр. Эти наушники просто замечательные — звук кристально чистый, а микрофон четко передает речь. Я использую их на протяжении целого дня, и не ощущаю дискомфорта. Определенно рекомендую
Кирилл Т.
Покупка наушников порадовала! Звук чистый и объемный. К тому же, они легко подключаются к устройствам. Я очень довольна
Кирилл Б.
Идеальный вариант для рабочего места! Удобные, компактные и очень качественные. Я рекомендую их всем коллегам
Елисей Л.
Искала нечто подобное, и наконец-то нашла. Эти наушники обеспечивают отличную звукоизоляцию и комфорт. Я в восторге
Арсений К.
Матвей Д.
Просто великолепные! Вижу, что они действительно создавались с любовью к музыке и звуку. Лучше любых гарнитур, что у меня были раньше