2. Товары для праздников

S

ю
юлия п.
3 октября 2024
Думала будет коробки из блестящего плотного картона...а так, бумага стремная сверху. Цена / качество несопоставимы. Бант распускается. Те за эти деньги, мне еще и доделывать приходится...беда....
изменен 2 октября 2024
Достоинства
НЕ рекомендую продавца!! Только: интересная идея..
Недостатки
Склеено"тяп-ляп"!! Внутри маленькой коробочки НЕ "Желаю много счастья", как в карточке товара, а картинка"Жирный Кот"!!Вообще не смешно и не празднично!!😠🤯🥺😟 Как дарить такую коробку??!
АБСОЛЮТНО НЕ стоит оплаченных денег!!! 😕
Анна Ф.
Покупала эту коробочку для подарка мужу, ему очень понравилось Сборка легкая, все что нужно это ножницы, все остальное идет в комплекте К покупке рекомендую
Анастасия З.
Надежда Р.
Елена А.
Упакована в большую коробку. На каждой крышке уже завязан бантик ( для меня это радость)
Елена И.
Ярослава Д.
Коробка, в которой пришла посылка, намного качественнее, чем товар( Я очень сильно расстроилась… Покупала, чтобы упаковать подарок, посылка пришла за день до дня X, времени купить другую коробку просто нет, ведь мне нужна именно такая, как матрешка, с откидывающимися стенками😭 На обычную коробку не плотно приклеена красивая бумага, которая на ребрах...  Читать полностью
Евгений К.
Наиля Б.
Отличные коробочки, и очень хорошо что в комплекте есть двухсторонний скотч, рекомендую 👍
Александра В.
изменен 16 августа 2024
Анна А.
Надежда Я.
Пришла в срок, упакована в коробку, не мятое, можно использовать , как каждую отдельную, или же как раскладушку из всех. Пока ждёт своего часа
Анастасия Т.
Алена К.
Идея шикарная, но размеры коробки как будто не продуманы. Я всю голову сломала, пока наполняла, потом еще еле крышки нацепила. Расстояние между стенками и внутренней коробкой должно быть больше, иначе туда ничего не положить.
изменен 4 июня 2024
Красивые коробочки, очень интересно сделанны, что открываешь и она как цветочек распускается, удобно, что коробочки не склеены между собой если надо, то можно их склеить
Саранчуков А.
Степан С.
Елена А.
Юлия С.
Все шикарно, пришло быстро, делала в подарок , очень понравилось
Татьяна Л.
7 мая 2024
АНАСТАСИЯ П.
12 апреля 2024
Очень дорого. Но в целом прикольная идея. Правда надо все самим крепить на скотч, благо он в комплекте. Но можно все три коробочки использовать отдельно
Юлия В.
11 апреля 2024