1. Электроника

Бежевый

Николай Г.
Станислав Н.
Качество звука:Хорошее
Уже второй провод. Первый брал на 0,78 2пин jack 4,4. Только не помню у этого продавца или нет. Этот провод сделан лучше: плетение одинаковой плотности. Качество звучания как и должно быть- лучше стандартного провода, така как jack под балансный выход. В остальном неплохо. Теже недостатки: у джека не предусмотрена защита от залома, проводки тоненькие...  Читать полностью
Внешний вид:Великолепный
Отличный кабель с возможностью апгрейда, который неплохо экономит ваши деньги , тк не надо покупать отдельный кабель для 4.4 пентакон и 2.5 trrs. Отлично сыигрались с ZNA от KZ. Если вы решили улучшить звучание своих наушников - рекомендую к покупке, особенно,если источник ваш телефон.
Алексей Г.
Все отлично, не ломается, не путается, очень хорошее качество, пользуюсь давно, я доволен
Станислав Н.
изменен 27 мая 2024
Внешний вид:Нормальный
Качество звука:Хорошее
Ну такое себе. Брал баланс 0,78. На фото для сравнения родные провода от tinhifi t4 plus с jack 3,5мм. TRN в отличии от них как ниточки, боюсь небольшая мех нагрузка нежданчиком прекратит жизнь этих проводов. Провода мягкие. Плетение не равномерно по плотности. У самого jack плетение очень рыхлое, нет защиты от перегиба. Заказал сыну на jack 2,5 и уже...  Читать полностью
Марина И.
Комфорт при использовании:Удобно
Все отлично. Разница по звуку в сравнении с прошлым кабелем как ни странно есть. Рекомендую.
Владимир Б.
17 мая 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Устроил по качеству звучания. Лучше стандартного. Докупил переходник на айфон. Пара без нареканий
Кондрашев Андрей
20 марта 2024
Отличный кабель
Павел С.
изменен 20 марта 2024
Внешний вид:Нормальный
Качество звука:Среднее
Комфорт при использовании:Неудобно
Достоинства
Ну, учитывая мою ситуацию, из плюсов могу отметить : адекватное сечение кабеля и его модульность по относительно низкой цене (но дополнительные штекеры вам придётся покупать отдельно). По качеству звука - никаких изменений я не заметил.
Недостатки
Брак
То-ли мне в последнее время везёт так на товары озон, то ли случайность, мне попался брак. Правый разъём не держится...  Читать полностью
Дмитрий
28 февраля 2024
Комфорт при использовании:Удобно
Достоинства
Хороший, добротный кабель.
Недостатки
Их нет.
Взял кабель с балансным штекером к наушникам KZ ZAR. Наушники прям заиграли, был приятно удивлен. К приобретению советую.
Сергей Е.
28 февраля 2024
Достоинства
Лучше комплектного от TRN Kirin.
14 февраля 2024
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Мягкий провод, очень удобный, модульный jack
Недостатки
Или попался брак или какой-то дефект, но иногда звук левого наушника становится тише и приходится поправлять провод в районе разъема наушника.А так провод неплохой мягкий, удобный, чуть потяжелее родного.
Кристина Ц.
12 февраля 2024
Комфорт при использовании:Нормально
Достоинства
Хорошее качество, тяжелый, но мягкий шнур.
Недостатки
Его достоинство его же недостаток. Кабель сильно тяжелее стокового KZ(брался именно для них) Шнур тянет вниз наушники.
По сравнению со стоковым моножильным шнуром KZ, этот делает звук заметно нейтральнее. Сначала это просто даже осознается на уровне громкости, приходится сильно прибавлять. Потом понимаешь, что звук вроде бы стал объёмнее, но в то же время сильно сгладился. Уже нет прежней динамики. Поэтому очень на любителя, мне не зашло.
Дмитрий А.
26 января 2024
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Слушал на двух наушниках, KZ Castor Bass и KZ PR1 Pro, больше понравилось на Castor.
Бурылёв Э.
24 января 2024
Качество звука:Хорошее
Достоинства
Кабел пришел, уже хорошо
Недостатки
Прислали не тот цвет: заказывал бардовый, а получил черный.
В целом кабель хороший: не путается, мягкий, мне понравился.
Александр Г.
13 января 2024
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Качественный и модульный провод Визуально выглядит огонь. Провод не тугой, мягкий и приятный на ощупь. Продавец оперативно отправил кабель, доставка в Омск заняла 9-10 дней.
Недостатки
Купил для своих KZ ZSN Pro, подошли идеально. Теперь думаю взять еще балансный коннектор для данного кабеля. C данным проводом стало чуток более заметно что FiiO KA13 играет более нейтрально, чем со стоковым кабелем KZ. В общем покупкой крайне доволен.
Юрий Г.
8 января 2024
Достоинства
Смотрится 😎
Недостатки
Наконец-то появились басы и середина! Брал на замену родного кабеля наушников kz as 16 prо. Качество провода-супер! Рекомендую! Отправка и доставка раньше срока!)
Андрей И.
8 января 2024
Качество звука:Хорошее
Достоинства
доставка в 3 раза быстрей обычного! провод мягкий, качественный, сменный штекер не большой
пока провод "притирается" к моим гибридным наушникам, вначале, была прибавка на верхних частотах, но не во всех треках. мне кажется что она спадает и становиться ровнее или я привыкаю. изменилась подача, с острого и точного на более связанное вместе произведение...  Читать полностью
Дмитрий Ш.
7 января 2024
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Три сьёмных штекера
Отличный кабель, звук супер
Александр
2 января 2024
Достоинства
Симпатичный, но разницы в звуке с наушниками KZ PR3 и ZAT пока не заметил :(
Недостатки
Красивый, мягкий, разъемы дорого сделаны.
Максим Р.
Камиль Ш.