3. Одежда больших размеров

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Екатерина М.
Удобный. Цена/качество ссоответствует
Хороший купальник, подошел идеально по размеру 👍 В носке еще не показал себя, но ткань хорошая, поэтому рекомендую
Аушева Е.
Соответствие размеру:Соответствует
На самом деле отличный вариант для тех, кто по некоторым причинам не хочет показывать свое тело! Купальник легко надеть, в нём комфортно. Спасибо за отличный товар!
Гидрокостюм понравился. На девочку подростка сел идеально. Цвет и качество за такую цену отличные.
Дарья Ч.
Хороший купальник. В бассейне ещё не пробовала. Штаны держатся хорошо, не скатываются.
Бахарева Екатерина
Соответствие размеру:Соответствует
Отличный купальник! Проверила его и испытания прошли от отлично. Высох на мне быстро в +24. Размер s сел лучше, как писали в отзывах брать м размер, но померив, м в спинке собирался, S- ка села как влитая. Рукава впритык, но длинные и не нужны. Размер мой 42 российский, параметры : рост 155 , 80*61*86 , вес 48 кг.
Отличный костюм. Брала для каякинга, активного отдыха и купания. Я сильно пополнела и этот костюм меня летом спас. Комфортно, ничего не задирается. На ногах чуть выше колен, т.е. штанины не скатываются вверх. Несмотря на длинные рукава, в жару комфортно. Материал легкий, но нигде не просвечивает.
Любовь Б.
Хороший костюм. Ткань качественная.