1. Продукты питания

Состав кофе
Арабика

Олег Ж.
6 октября 2024
Не оставлял отзыва,хотел попробовать. Настало время. Прекрасна упаковка, практична и удобна после открытия. Аромат кофе ударил в нос....Замечательно!! Зерна все однородные,без признаков подмешивания более дешёвого и пережаренного. Готовлю кофе в турке. Пенка в турке плотная..радует. Сварив кофе поразился количеству пенки..шикарно!! Все остальное..по...  Читать полностью
21 октября 2024
Ирина Д.
20 октября 2024
Кофе замечательный. Беру ни первый раз. Но в последний заказ, кофе пришёл не свежей обжарки. Хотя в наименование было заявлена свежая обжарка. Но 3,5 месяца- это далеко не свежая. Раньше всё время приходил кофе недельной обжарки.
Гавриков В.
Ароматность:Ароматный
Вкус:Насыщенный
Крепость:Крепкий
отличный кофе
Елена В.
Виктория С.
19 октября 2024
заказывала уже несколько раз и всё было отлично. в этот раз не понравился, мало того что обжарка не совсем свежая, так качество зерна совсем не то и вкус соответственно. придётся искать альтернативу.
Марина К.
Наталья Л.
17 октября 2024
16 октября 2024
15 октября 2024
Беру уже 3й раз и лучше пока не нашла!!!
Дарья К.
15 октября 2024
Достоинства
Вкусное, ароматное кофе
Недостатки
Кофе вкусное, ароматное, зерна не пережаренные☕️❤️ продавцу спасибо 🙏 за скидочку😉👍🏻 рекомендую
Максим Г.
15 октября 2024
На 4 Он без изысков но неплохой... (не для гурманов ) Хотя мне подошёл как замена когда не было денег на Эквадор...
Михаил Ф.
14 октября 2024
Кофе от 10.04.2024 - это не свежая обжарка! Затхлый запах и неприятный, горьковатый вкус, приправленный нотками плесени! Уважаемый поставщик марку нужно всегда держать, а иначе растеряете всех клиентов в погоне за наживой! В этот раз снимаю все звезды!
А Л.
изменен 14 октября 2024
Заказал кофе который отправят с обжаркой в момент заказа, те заказал, тут же отправили.. но нееет ... отправили восьмым месяцем обжарки, сейчас уже десятый месяц...на вкус пустой.. запаха нет..ощущение как будто обжарили кофе пол года назад...
13 октября 2024
майский кофе в октябре -это свежо..В запахе оттенок какой-то химии,будто хранили на складе с черти чем.Эксперимент на доверии не случился.Мне ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
13 октября 2024
отличный кофе,все в меру не кислит не горчит и свежей обжарки
Ольга
12 октября 2024
отличный кофе. Люблю Сидамо, брала до этого G4, G2 крепче, вкус почти не отличается.
Иван М.
11 октября 2024
Блин отличный кофе. Буду ещё покупать. И вы покупайте, а если не понравится - можете мне отдать)
Ирина И.
11 октября 2024
Прекрасный аромат и крепость! Спасибо за отличный кофе!
Артём К.
Mary
11 октября 2024
Задержали заказ, заказывали обжарка после заказа и дата свежая, но ощущение что кофе обжарили давно, а дату проставили позднее. Аромат еле заметен.
Магомед А.
10 октября 2024