1. Аксессуары

Количество в упаковке
Комплект резинок для волос

Ксения С.
13 февраля 2024
Достоинства
Не растягиваются, хорошо держат, бантики прочно держатся на резинке, красивая расцветка
Недостатки
Будем брать ещё. Очень хорошее качество. Носим уже неделю и все в порядке. Покупала у другого продавца похожие, так бантики отлетели в первый же день.
Кристина П.
Сергей М.
Дешево и качественно, ребенок в восторге. Заказал еще 3 штуки, а то ребенок часто теряет)
Ярослав С.
Не в первый раз заказываю товары у данного продавца, пока всё нравится, решил взять резинки для волос. Резинки моей племяшке понравились, что можно сказать вообще о резинках? Тянется-да, для девочек красивые- тоже да, хвостик хорошо держится.
Дина Р.
Самые классные резинки, которые пробовали! Отлично держат густые волосы! В их расцветки прям влюбилась. Резинки на каждый день и на праздник! Советую!
Карачкин И.
Достоинства: · Красивые и яркие: Резинки очень милые и красочные, с разнообразными узорами и цветами, которые очень нравятся моей дочке. · Мягкие и нежные: Материал очень приятный на ощупь, не раздражает кожу головы и не тянет волосы. · Хорошо держат: Резинки не разлетаются и хорошо держат даже тонкие волосы, не оставляя следов и не вызывая дискомфорта...  Читать полностью
Полина М.
Супер бантики, но те которые самые светло розовые отличные от других тканью, легко можно испортить Пока делала хвостик случайно потянулся кончик и бантик распустился
Очень даже хорошие резинки. Качество понравилось, батники по размеру в самый раз.
Олеся В.
Нитки торчат в некоторых резинках
Антон Г.
Классные банты. Сделаны качественно, резинка хорошо тянется, дочке очень нравятся.
Панасенко Максим Евгеньевич
Брал в подарок сестрёнке, ей очень понравились. Носит уже неделю, ничего не отвалилось. Рекомендую к покупке!