2. Компьютерная и офисная мебель
  4. Офисные кресла

Офисное кресло
3 месяца

Елена Р.
Кресло очень хорошее, удобное, мягкое, всем понравилось, рекомендую 👍
Юлия М.
Кресло очень удобное 👍
Особенно расстроила крестовина - на видном месте ссадина или окисление покрытия. В целом ножки плохо отшлифованы. Фото сложно сделать, но в целом ссадину и царапины видно. Сварка тоже. грубовата. Ослепительно белый - поэтому в глаза не бросается пошив. Кнопка вибратора вся в клею. Гудит. Для массажа слабоват. При получении мешок был грязным и местами...  Читать полностью
Юля К.
Кресло было взято в подарок, вручила мужу сегодня на день рождение. Во время сборки выявилось, что не хватает скобянного материала, отсутствует позицияQ3, без этих трёх винтов 6х35 не возможно прикрутить спинку, придётся докупать. Это не приятно. В целом кресло вроде норм, но пока до конца не собрали из-за отсутствия материала.
Ильфак З.
Кресло хорошее, но не хватило при сборке болта одного., на м 8
Дмитрий Л.
Хорошее, удобное кресло.. Цена-качество.. Советую!!
Нина М.
изменен 21 июня 2024
Отличное кресло, удобная спинка, хорошее сиденье, спинка откидывается назад, подставка под ноги выдвигается
Покупали сыну. Очень понравилось. Да и мы в восторге. Смотрится шикарно, удобное. Один минус, лекала не очень ровные и в некоторых местах сшито кривовато. Но в глаза не бросается. Заметят только дотошные))
Анна Г.
Кресло суппер, собирается легко и быстро, в инструкции пошагово всё прорисованно, что и куда))) Оно прям как облочко мягкое , никаких под подушек не нужно💛 Очень надеемся , что прослужит долго! Доставили уже на следующий день после заказа!
Софья О.
Бомбовое кресло, очень удобное, искала такое. Подлокотники черные под подушечками, меня не смутило. Ножки хром.