3. Ткани
  4. New Star
Ткань DUCK с водоотталкивающей пропиткой, 100x180 см, принт Снежинка NEW цвет красный

Ткань интерьерная
Полиэстер, Хлопок
Полиэстер, Хлопок
Плотность ткани, г/кв.м

Alexandr D.
Достоинства
Ок.
Буду брать ещё.
Нурия С.
Товар пришёл вовремя, спасибо за дополнительные см Качество хорошее Рекомендую 👍
Ирина В.
Таань хорошая, в реале не такая яркая. Но мне на сумки для сменки пойдет.
Очень понравилось. Действительно водоотталкивающая, смотрится нежно,пришло все одним отрезом. спасибо продавцу
Баскова Светлана
Алла М.
Товар соответствует описанию, доставлен в срок. Брала ткань на скатерть, смотрится очень красиво. Благодаря своим свойствам скатерть не только красивая, но и удобна в использовании. Из этой ткани есть скатерть с новогодним рисунком, очень довольна, поэтому решила приобрести ещё одну. Заказывала 2 метра, прислали одним куском, срез ровный. Спасибо продавцу...  Читать полностью
е
елена г.
Достоинства
качество
приятный на ощупь
Анна И.
изменен 26 сентября 2024
Очень красивая ткань, именно такую и хотела. Линии четкие, ровные. Для перетяжки табурета самое то
Достоинства
Недостатки
улетела в мусорное ведро, причем сразу в уличный бак, чтобы не задохнуться в квартире от нее.
Вонь несусветная. Такой же рисунок был заказан у другого продавца ранее и было все нормально. Есть с чем сравнить. Вернуть нельзя, невозвратный. Если ткань, которую невозможно использовать это считается надлежащее качество, то флаг в руки. В мусорное ведро 500рублей и вашу вонючую ткань.
Скатерть срезают от общего полотна с тканью. Все боковые швы расходятся. Возврат недоступен, предупреждения нигде об этом не было. На пункте выдачи тоже об этом не сказали. Отвратительно.
Марина З.
Отлично, взяла на фартук и салфетки, очень мило
Елена Т.
Обшивали банкетки для бани, смотрится изумительно.
Достоинства
Наличие водоотталкивающей пропитки. и лишние несколько сантиметров, за это 3 звезды.
Недостатки
Тонкая, и где использовать ее как интерьерную не понятно. Покупалась для мебельных работ. Но годится только как скатерть.
Была заказана ткань DUCK. А пришла FREEDOM PANAMA!!! Видимо продавец сам решает какую ткань отправить покупателю!
Круглова Ольга
Очень красивая и качественная ткань! Буду заказывать еще, для скатерти эта ткань супер будет. Из этого сошью римские шторы. Спасибо продавцу за качество обслуживания и товар! Очень довольна, восторг!
Плотная ткань. Немножко не хватило, сделала вставки.
Елена И.
В реале очень красивая скатерть получишась
Алена Р.
Отличная ткань, плотная, шторка получилось что надо.
Людмила М.
Ткань очень по нравилась, будет отличная скатерть, да еще и на прихватки хватит, т. к. продавец положил ткани больше чем указываеся почти на 15 см, за что отдельное 🙏💕спасибо.
Николай В.
Качество хорошее..пришёл ооар на 14 см больше .продавца рекомендую
Мария Н.
Ткань в целом хорошая, но фон немного желтит, и не такой выбеленный, как на фото в карточке товара. Моим целям подойдёт, но хотелось бы, чтобы предложение и реальность совпадали.
Елена Т.
Марина Д.
Цвет как на фото. Качество отреза ткани хорошее.
Элина С.
Ткань просто супер. Беру не в первый раз. Тактильно приятная, очень красивая расцветка. Пришла вовремя. Рекомендую продавца.
Ткань-супер! Принт замечательный, цвет и качество просто выше всяких похвал! Спасибо!!!
Галина Л.
Очень довольна. Цвет более яркий и насыщенный, чем на фото. Качество супер
Светлана Р.
Татьяна Т.
Не первое мое приобретение этой ткани, я ее просто обожаю 🥰 перетянула офисные стулья и сделала из них барные, а еще из старой советской полки сделали комод для хранения. Спасибо что даете возможность творить ❤️
Светлана Л.
Елена Х.
Ткань, просто,-супер! Расцветка, качество и, мне как раз, сшить органайзер большого размера для всякой всячины хватит, и ещё на наволочку для декоративной подушечки останется. Я беру уже вторую ткань этой фирмы и не разочаровалась! Шить легко, а водоотталкивающий эффект радует-сшила накидку для диванчика на кухню, ткань была с принтом бирюзовые пёрышки...  Читать полностью