2. Мужская косметика
  3. Для волос
  4. Шампуни и кондиционеры
  5. VICHY

Наталья И.
Не советую!!! Быстро вспенивается, как обычный шампунь,жидкий. В оригинале из аптеки он густой и трудно вспенить. Пользуюсь этим шампунем более 4-х лет , больше не куплю. Жаль потрачены деньги. Только аптека!!
Ирина Р.
Сроки хорошие, надеюсь, что работает.
изменен 25 июня 2024
Вернулась поправить отзыв. В пользовании больше двух недель, эффект не успела оценить. Запах в ванной как после мужского парфюма и он же остаётся на волосах. Заметила такую особенность, что очень быстро грязниться голова как у меня так и у супруга эффект один и тот же.
Купила приятелю, он доволее
Любовь Р.
Шампунь этого бренда мне очень нравится, так как проблемы у меня с волосом и кожей, поэтому он незаменим для меня . Расход небольшой, волосы оживают. В дополнении пользуюсь еще маской.
Упаковано никак) 1 шт. В непонятном рваном пакете, другая просто в коробке. От купленного ранее, такого же шампуня, отличаются надписи, по коду похоже, что другая партия. По запаху одинаково, интересно, что на предыдущей таре было написано 200 мл, 200 г, на новый 200 мл и 198 г)) Обманули на 2 г. Срок годности по надписи нормальный) Претензий к товару...  Читать полностью
Достоинства
круто помогает от перхоти, раздражения и сухости кожи
Мне не подошёл, пользуюсь шампунем- пилингом этой марки мне очень нравится а тут решила попробовать этот шампунь потому что волосы стали ужастно выпадать,результат незаметен, появилась перхоть и невыносимый зуд. Больше не куплю.
На данном щампуне уже лет 10...у данного продавца беру второй день. Все супер
Инна А.
Пользуюсь одновременно с ампулами. Мне нравится. Спасибо!