3. Мальчикам
Брюки утепленные Hola

Утеплитель
Полиэстер
Полиэстер
Основная ткань: 100% полиэстер, Подкладка: 100% полиэстер, наполнитель: 100: полиэстер
Осень-зима 2023

Ирина В.
23 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка
Марина Б.
Овсянникова Екатерина
23 февраля 2024
Достоинства
Отличного качества зимние брюки. Тёплые, внутри флис. Карманы по бокам, внутри тоже флис. Лямки при необходимости можно убрать. Внизу есть резинка. Всё качественно прошито.
Недостатки
На рост 143 см взяла 152 размер. Да, чуть великовата, но не критично и не видно. То есть и эту зиму надевает в морозы, и на следующую подойдёт. За счёт резинки внизу, которая держит штанину на ботинках, хорошо садится, даже если немного велико. Ткань верхняя очень плотная. Штаны понравились. Рекомендуем!
Ольга И.
изменен 30 мая 2024
Прямо по сыночку сшиты,довольны оба
Olga S.
20 февраля 2024
зачем делать этот флис по всей штанине?? ребенок вообще туда не может засунуть ногу!!! опять другие штаны заказывать!
Любовь Р.
20 февраля 2024
Хорошие брючки! Внуку понравились.
Нелли Н.
19 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество. Спасибо!
19 февраля 2024
Достоинства
Теплые, сочный красивый цвет, качественный пошив.
Недостатки
На мой взгляд неправильное лекало. Низкая посадка штанов. У нас ребенок плотный, мальчик, неудобно в районе ширинки. Неудобно надевать, флис цепляется.
Отличные штаны, качественные, флис но всей длине штанин, можно носить на голое тело))) К сожалению нам не подошли. Скорее на худеньких детей. Маломерят.
Марина Ш.
16 февраля 2024
Достоинства
Отличное качество по привлекательной цене
Хорошие штанишки, плотная ткань, ооочень тёплые. Хола маломерит, на рост 106 заказала 116, запаса сантиметра 4-5.
Мария Г.
15 февраля 2024