3. Новорожденным
Юбка PATRINO

Фатин
100% ПЭ, подъюбник хлопок 100%

Елена Д.
Это просто любовь! Не ожидала, что она настолько обалденная будет! Советую! Она классная! Пышная! Качество мягкое очень🔥🔥🔥🔥
Виктория И.
Брали на годик, красивая юбочка) Резинка не тугая, юбка удобная в носке
Диана Д.
Очень красивая юбка! Но к розовому Боди из этого же магазина по цвету не подошла. Я люблю, когда цвета совпадают, а тут юбка бледнее, чем Боди. В итоге заказала к этой юбке белый Бодик
Елена З.
Очень красивая юбочка, приятная ткань, нам 6 месяцев, думаю будем носить как минимум до года.
Ольга Г.
Безумно красивая и пышная юбка,бант и после стирки не потерял форму. Единственное сам поясок как-то простит юбку,хотелось бы что-то приближенное к цвету самой юбки.Вообще у Patrino все очень крутого качества. Впервые заказывала дочке на крестины наряд. Это конечно восторг 😍
Татьяна Д.
Наталья Н.
Юбка просто бомба, качество просто супер, вщяли ребенку на год. Мягкая, приятная ткань, рекомендуб к покупке
Великолепная юбка🥰 просто восторг. Всем советую сшита отлично, смотрится очень богато. Спасибо❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Алена Ч.
Ольга Т.
Слова не нужны, есть фото! Очень классная юбочка! Примерить не удается, она нам ещё большая, в этом цвете взяли на вырост!
Ольга Т.
Просто восторг!!! Давно хотела такой комплект, заказала, просто невероятно!!!!! На фото видно Наш вес 4.5 кг, смотрится отлично размер 0-12
7 июля 2024
Людмила Р.
Вот 10 балов, юбка качественная, все прогито аккуратно, нитки не где торчат есть подюбник. Рекомендасьен.
Юлия С.
Екатерина В.