2. Аппаратная косметология и массаж

Особенности массажного аппарата
Работает в автомобиле, Ручные программы, Съемные части, Русификация

Юлия Ф.
15 октября 2024
Достоинства
Компактный. Можно пользоваться самостоятельно. Мощность позволяет делать массаж головы и лица. Удобно брать в дорогу. Друзья приобрели по совету именно такую модель. Качество сборки на высоте. Стоит рассмотреть в качестве подарка для родных и друзей, особенно тем, кто занимается спортом. Озон благодарю за своевременную доставку и сервис. Спасибо всем...  Читать полностью
Оксана К.
14 октября 2024
Шикарная вещь, беру с собой везде, в самолет, в поездки, в соревнования. Невесомая и удобная
Наталья Д.
Меньшикова Ольга
12 октября 2024
Роман Г.
12 октября 2024
Пользуемся и не нарадуемся))
Елена Р.
9 октября 2024
Игорь Х.
8 октября 2024
Хороший товар. Молочную кислоту в мышцах разбивает хорошо. Главное не переусердствовать
Дмитрий Г.
3 октября 2024
Пользуюсь, пока устраивает. Мощность небольшая ,размер маленький,бесшумный
30 сентября 2024
Отличная вещь в подарок! У меня такой же. Бабуля моя , под 90, увидела и захотела такой. Легко держать в руках! А массирует мощно. Брать с собой удобно, в кейсе.
F
Fedorov Leonid
30 сентября 2024
Очень качественно и супер компактно. Если масса жор то только такой. Плюс красивый зайчик очень ) в подарок идеально. Жаль нет мешочка для переноса.
Мне понравилось, стоит не дешево для усредненной зп, но, наверное, это лучшее в данном ценовом сегменте. Выглядит супер. Коробка «айфоновская», плавно выдаигающаяся, эстетичная, так что пойдет на подарок. Дизайн кролика тоже радует: милый, забавный, ушки так трясутся🥹 По характеристикам- достаточно мощный, для девушки не сильно плотного телосложения...  Читать полностью
Отличный!! Маленький, компактный, но выполняет свою функцию на 100%.
АНДРЕЙ Ц.
Всё отлично. работает норм.👌
Лидия Б.
Удобно пользоваться, эффективно расслабляет
Владимир
Отличный аппарат. Пользуюсь им периодически
Алина К.
Понравился массажёр, работает отлично, много насадок. А внешне ,но это прям то что нужно для девушек, милее не придумаешь 🐱☺️ На подарок подруге точно подойдёт.
Марина Л.
Отличный массажёр. Пользуюсь активно.
Очень хороший массажер! Милый, красивый, оригинальный подарок! Очень мощный!
Никитин Дмитрий
Восхитительный малыш! Мощный , набор насадок то что надо! В кейсе, удобен в работе для малых и средних групп мышц! Есть одно но - в пневмонасадке толстая резина и она не дает хорошо проработать мышцы и триггеры, нужно приспосабливаться к ее жесткости. Очень удобен в работе, не жалею что купил и цена отличная!
Алексей П.
Анастасия С.
Николай К.
Сергей К.
Хорошая вещь! Достойна своих ожиданий ! Рекомендую
Зайтуна Н.
Спасибо! Именинник остался доволен своим подарком!
Марина Д.
Классный. Очень эстетичный, коробка подарочная - для подарка отлично. Приходит дополнительно надежно упакованным, все в товарном виде.
Оксана Е.
Массажёр мне понравился. Упакован в небольшой кейс, в котором удобно хранить и брать с собой, при желании. Само устройство добротное, тяжеленькое для своих размеров, сделано из качественных материалов, зеленый цвет - покрытие софт тач, комфортно лежит в руке. В комплекте 5 насадок, на мой взгляд, оптимально, если будет больше, то они, обычно, просто...  Читать полностью
Александр Л.
Алексей Ш.
Товар очень крутой, сделан качественно, насадки супер, мощность как у отбойного молотка, тихий, рекомендую 100%
Олег К.