2. Мебель для кухни

Тип модуля
Напольный
Кухонный модуль напольный

9 января 2024
Достоинства
Цена.
Нам все понравилось. Сборка заняла около часа.
M
Maria B.
Второй раз заказываю этот модуль и второй раз приходит разбитый. Коробка упаковка была целая не малейшей царапины а внутри разбитые фасады. Очень разочарована 🤔 Печально что так происходит на доставке товара. Забирала из пункта выдачи. В первый раз шкаф приехал разбитый в хлам но на Вайлдберриз!
Роман Б.
Понравилась
Ш
Шитькова Лариса
изменен 13 мая 2024
Я , конечно, собрала его довольно быстро.. Но инструкция тупейшая совершенно, в нее смотреть бес толку, абстракция какая-то..
Ольга Ш.
9 мая 2024
Простота сборки:Средней сложности
Качество материалов:Среднее
Достоинства
не дорого
Недостатки
Хорошая тумбочка,за эту цену. Все детали пришли целыми, без дефектов. Все необходимое для сборки в комплекте. Нужны только руки,отвертка и голова, чтобы собрать) Вообще отличная тумба, рекомендую к покупке. И себе закажу еще одну.
Татьяна Л.
30 апреля 2024
Шкаф хороший, но не рекомендую ставить его около раковины. На 2 день после использования сбоку вздулась столешница.
Константин К.
30 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Легко
Я доволен рекомендую, а вот мойку из этой линейки я заказал в валбереси, пришла с отколотым уголкои
29 апреля 2024
Достоинства
По кафе так материалов нормально.
Недостатки
Фурнитура одна из самых недорогих (хлипкая) и маркировки клеит на лицевой фасад (зачем?) Очень плохая инструкция, понять что в инструкции сложнее чем выучить китайский.
Взял бы ещё раз у этого поставщика? Нет
Инга П.
27 апреля 2024
Плохо выдвигается ящик, т.к . столешница неровная, слева - норм, а с правой стороны утолщена, там ящик и застревает при выдвижении и задвинуть проблемно, а так пришло все в отличном состоянии, ,
Любовь В.
20 апреля 2024