3. Купальники и пляжная одежда

82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный

Елена Ф.
изменен 18 апреля 2023
Достоинства
Классный купальник, нитки не торчат, копия как на фото, качественный, комфортный, ни где таких не видела и тем более за такую цену👏🏻
Рекомендую!
Дарья Б.
Спас в пик сезона в Турции. Благодаря этому купальнику не сгорела. Можно носить просто как лонг слив в отпуске. Рекомендую
Настя Л.
Достоинства
Защита от солнца и ожогов.
Недостатки
Отличная защита от солнца и ожогов. Либо если вы сгорели а купаться хочется то можно в нем . и никаких ожогов.
Настя Л.
Дарья Е.
Невероятно красивый! Заказывала подруге на подарок, она в восторге от внешнего вида и качества 🔥
Анастасия Ш.
Хороший купальник. Очень переживала из-за наличия татуировок на руке, поэтому брала такой закрытый. Со своей задачей по защите от морского солнца справился.
Алёна Н.
купальник очень понравился, идёт в размер
Оксана П.
замечательный лонгслив для плавания, заказывала несколько размеров, лучше брать на размер меньше, удобнее плавать если плотно сидит.
Альбина Ш.
Наталия Д.
Хорошее качество. Достаточно большая дырка для пальца, удобная. Брала на выбор другие модели, в них палец давило. Сидит отлично, но в размер попала со второго раза. Брала чтобы защищаться от солнца.
Лена Ш.
Мария Ф.
Евгения Л.
Кофта классная, хотя вставки не очень удобные, без них лучше. Шорты очень маломерки, неудобные.
Сергей М.
и
ирина р.
Приятная к телу. К сожалению пришло в поврежденном пакете и нижняя часть купальника потерялась где-то в пути. Заметила уже дома, т.к. торопилась. Но думаю, что это скорее претензии к доставке.
Евгения Щ.
Юлия Б.
Достоинства
Качество
Недостатки
Купальник превзошел все ожидания идеальный!!!
МАРИНА Б.
очень хороший купальник,защита от солнца,я с этой целью и брала.Оправдал все мои ожидания,я очень довольно.Хорошо сел по фигуре,размер в размер.
Кузнецова Екатерина
В жизни купальник ярче, чем на фото или видео. Пока не пробовала в деле, но на ощупь приятный и нравится как смотрится) У верха есть съемные чашечки. Мой рост 168 см, вес 56 кг. Параметры: 91*65*90. Брала размер S. Жалко только, что рукава здесь длинные, я бы предпочла как у футболки...)
Дарья Г.
Хороший купальник, на мою фигуру трусы с заниженной посадкой,что соответствует фото. Фото и видео снято после кульного сезона. Эксплуатиролся по полной, стирала в машинке и руками, цвет не изменился, швы не порвались. После 2 часов на солнце, обожгла плечи, но кожа не слеза🙏 рекомендую