3. Купальники и пляжная одежда

Лето
Полиэстер, Лайкра
82% полиэстер, 18% спандекс
Пляжный, Спортивный

Купальник смотрится просто потрясающе. Не знаю пока, насколько в нём будет удобно плавать, но взяла из-за внешнего вида. Размер в размер, хорошие швы, приятная ткань.
D
Daria Z.
Прям очень довольна купальником! Отлично сел, плотно, купалась в море при сильных волнах (обычный купальник уносило, а в этом было комфортно) + серфинг. Главное не забывать, что солнцезащитным кремом надо мазать и пузико и спинку потому что там очень легко все сгорает.
Юлия Б.
Александр Х.
Купальник отличный. Яркий, приятный на ощупь. Размер жена подбирала по размерной сетке производителя. Подошел. После текущего сезона цвет не потерял. Все отлично. Спасибо.
Анна Ч.
Достоинства
Это супер вещь для, кто не хочет сгореть на пляже и кому холодная вода. Можно купаться в полуденное солнце, можно при ветре, телу комфортно. Вода стекает быстро и верх становится сухой, никаких неприятных ощущений
Великолепный костюм и отлично спасает от солничных лучей
Приятный купальник. Расцветка и качество пошива отличные.
После родов я знатно поправилась и этот купальник моё спасение, скрывает недостатки. В нем комфортно, не задирается и цвет бомба. Большое спасибо продавцу, обязательно закажу еще купальник у вас 🥰 Мои параметры: рост 167, ог 86, от 66, об 97. Размер S отлично подошел.