3. Одежда больших размеров

Температурный режим
от + 5° до -30°

ЛИЛЯ Р.
10 мая 2024
Куртка очень понравилась. Цвет васильковый. При тщательном осмотре дома увидела в нескольких местах грязные пятна.(( Немного огорчает. Но сама куртка - огонь!!! Ткань плотная и цвет мой любимый. Оценку занизила за пятна. Возвращать не стала. Надеюсь, что с пятнами справится пятновыводитель. Советую выбирать на два размера побольше. К покупке рекомендую...  Читать полностью
Оксана А.
3 мая 2024
25 апреля 2024
Очень теплая куртка. Для таких мерзляков, как я, - самое то. Но есть и минусы. Она как будто совсем не "дышит" - через 15 минут ненапряжного катания на лыжах одежда мокрая. Ну и если уж совсем придираться, карман сделан не очень удобно: если в нем лежит телефон, то ни согнуться, ни наклониться. Но в целом куртка лучше, чем я ожидала.
Эльвира А.
22 апреля 2024
Достоинства
Размер соответствует. Не в обтяг, свободно. Всё, как на фото. Внутри 2 кармана. Один на молнии, можно впихнуть паспорт. Второй открытый, из сетки. Капюшон на молнии. Утеплитель внутри куртки из синтепона. По внешнему виду, очень довольна курткой. После носки, добавлю комментарий.
Надежда В.
13 апреля 2024
Достоинства
Красивая,уютная. Непродувает.
Недостатки
Сходила в лес на лыжах,очень пригодилась
12 апреля 2024
Оксана М.
8 апреля 2024
Красивая, яркая куртка. При выборе размера путают параметры модели на фото. Ношу размер 50 ( бедра 108), подходит размер куртки 52. Рекомендую к покупке .
27 марта 2024
Эльвира З.
21 марта 2024
Супер
16 марта 2024
Хорошая куртка, лёгкая, теплая, цвет понравился, рекомендую купить