2. Отделочные материалы

ПВХ (поливинилхлорид)

т
татьяна н.
Инна К.
Экспресс ремонт в старой советской ванной, сделала сама, одна. Клеила на старую плитку. Использовала клей Титан(с озона) и очень хорошо каждую плитку затирала, чтобы хорошо приклеилось. Из этой же плитки сделала плинтус(всё на ту же плитку наклеила). Режется очень хорошо. Чисто, дешево, и даже не сильно сердито получилось. Спасибо за такой интересный...  Читать полностью
Наталья Ш.
Ольга А.
Андрей Э.
Беру уже не в первый раз именно эту плитку. Клею вместо фартука на кухне. На стене держится хорошо. Моется. Монтаж лёгкий. Однозначно рекомендую.
Дарья У.
Очень качественный товар, хорошее сцепление и цвет потрясающий. Жалко,что нет набора, в котором 20 штук плитки.
Дрыкова О.
Ламинат хороший, легко клеится, смотрится красиво брала в ванную комнату, клеили на старый кафель, все отлично
Роман И.
изменен 8 сентября 2024
Плитка классная! Ложил на фанеру,грунтовал и добавлял клей ложится классно
Евгений Б.
Татьяна П.
Татьяна З.
Лола Б.
Отличный товар, но, с использованием клея! Низкая клейкость. Для меня это абсолютно не критично! Так как результат на высоте! Быстро клеится, легко режется простыми ножницами, результат на высоте! Смотрится 🔥 рекомендую 👍
Наталья Ш.
Елена Я.
Клеится отлично, смотрится классно. Быстро и удобно. Клеила на старый линолеум, излишки приклеила на осб. В использовании 2 месяца с ежедневной влажной уборкой. Полет нормальный. Плитка жёсткая, тонкая, клеится намертво. Мне в частном доме в хозкомнату с душевой кабиной подошла идеально
Лидия К.
Ирина Л.
изменен 23 августа 2024
Пришло всё целое, красивая расцветка, на вид все очень достойно, качество использования покажет время, надеюсь послужит.
Виталий А.
Всё супер. Клеится быстро и идеально. Рекомендую продавца 👍.
Елена
Клеется хорошо. Смотрится акуратно. Конечно не плитка, но пойдет
Дарья Ф.
Отличная плитка, легко наклеила 12 кв метров. Беру не первый раз. Мне понравилась, легко моется, износоустойчивая.
Лина Ф.
Панели немного деформированы по краям. А так хороший товар
Плитку клеить одно удовольствие. Результатом довольны.
Лина Ф.
изменен 22 августа 2024
Прошла неделя и появилось разочарование. Если не использовать дополнительную фиксацию то поитка отвалится однозначно (клеили на глянцевую старую плитку) причем жидких гвоздей -а еще лучше другой более прочный клей типо титан-использовать!!! Т. К. Когда высыхают жидкие гвозди то плитка начинает отставать от стен и пола!! Там где подклеили титаном держит!..  Читать полностью
Юрий М.
Упаковано хорошо, пришли целые и без заломов. Клеются легко и просто,результатом доволен! Рекомендую!
Упаковано хорошо, целые и без заломов. Клеются легко и просто, результатом доволен! Рекомендую и всегда буду покупать у них!