2. Отделочные материалы

Марина В.
12 апреля 2024
Юлия Б.
10 апреля 2024
Вообще отвратительное покрытие для пола, 2 месяца лежит на полу, очень сильно стёрся рисунок. Очень жалко денег на этот "чудо ламинат"
Наталья Д.
8 апреля 2024
Заказала две упаковки по 36шт . Плохо упакованный товар, одна коробка вскрыта и панели потёрты , очень огорчена ... В целом тон и качество устраивают , доставка и упаковка желает лучшего ..
7 апреля 2024
Достоинства
Идеальный товар
Недостатки
Всё супер, товар понравился, клеится хорошо, не хватило немного, дозаказал ещё, спасибо продавцу, рекомендую
Михаил С.
6 апреля 2024
Отлично👍👍👍👍.Цвет 🔥🔥🔥🔥🔥.В общем бомбически.
5 апреля 2024
Вроде добротные.. пока не использовала, хочу использовать на кухню, приклеить на стену вместо кухонного фартука
3 апреля 2024
Достоинства
супер
Недостатки
заказали 20 коробок пришли все идельные,фактура,цвет .все понравилось!пошла искать еще какие ни будь заказать💖
Людмила С.
1 апреля 2024
Покрытие хорошее. Смотрится отлично. Сняла звезду за упаковку и скол при транспортировке.
O
Oksana B.
1 апреля 2024
Благодарю за упаковку! Пришли упакованные в картонной коробке. Очень удобно в укладке. Главное подготовить поверхность и постоянно перед укладкой смахивать крошки если вдруг есть. С мужем вдвоем справились за два часа. Хорошо подрезается. Брали на кухню. Со временем плитка затерлась и внешне никак не подходила к кухне. Сейчас общий фон, стал гармоничнее...  Читать полностью