2. Отделочные материалы

Лариса В.
4 апреля 2024
Лариса В.
4 апреля 2024
Товар хорошо упакован.Клеится легко.Рекомендую.
Юрий
изменен 31 марта 2024
Все отлично. Спасибо. Клеил первый раз, но вроде нормально, а то уже старая краска вся исцвела страшненькие стали двери, теперь жена довольна, говорит красиво.)) Приклеились быстро , максимум час на 3 двери ( снимал, ручки откручивал, просто тряпкой протер и клеил) Магазину спасибо , упаковано хорошо в тубах ничего не помялась.
Елена Ш.
26 марта 2024
Освежает интерьер , удобно клеить , если не менять двери, то как вариант обновить
Клавдия П.
25 марта 2024
Достоинства
Приклеила на дверь.
Недостатки
Второй раз заказала, отказали. Причиной оказалось - крупный габарит. Пленка- это КРУПНЫЙ ГАБАРИТ. Связалась с фирмой, выслушала очередную ЧУШЬ. Или меня не услышали, или так халатно относятся к работе. Настроение испорчено. ОЦЕНКА НОЛЬ.
Инна К.
21 марта 2024
Очень довольна! Рекомендую, для тех, кто хочет, завуалировать недостатки! Спасибо производителю!
Дунькина Светлана
19 марта 2024
В реальности изображение менее яркое, но орнамент классный. Посмотрим, как ляжет на поверхность
Светлана Г.
19 марта 2024
Пленка подошла, красиво смотрится,моя сестра очень довольна, покупала ей. Спасибо! Спасибо большое! Покупайте, обновляйте интерьер 👍 Спасибо за качество,за хорошую упаковку, за быструю доставку!