1. Аксессуары

шерсть 30%, акрил 70%
Повседневный

Корнеева Дарья
4 марта 2024
Очень понравилась шапка. Теплая и мягкая. На объем 50 см села отлично. Покупкой довольна. Рекомендую
4 марта 2024
Достоинства
Теплая
Недостатки
Очень понравилась балаклава, брала для уроков физкультуры на лыжах в школе. Купила одновременно 2 - этой фирмы и другой. Постирала обе вручную - с этой все в порядке, другая потеряла форму, внутренний слой как будто скатался. Данная шапочка достаточно плотная, на холодную погоду прекрасно, уши-шея закрыты. По размеру все отлично, на дочку 7...  Читать полностью
с
сергей к.
4 марта 2024
Брала ребенку 5-6 лет.и ему и мне понравилась.никаких завязок,одел и пошел.удобно для ребенка который не умеет завязывать.тепло,шея закрыта,уши закрыты.качество отличное.
Виталий В.
4 марта 2024
Достоинства
Качественные. Очень тёплые. На оооочень холодную зиму. Для тех кто мёрзнет. Размеры соответствуют.
Недостатки
В недостатках можно написать тоже самое. Так как оочень тёплые, а зимы не такие уж и холодные, а дети у нас жаркие, то почти и не удалось попользоваться.
Покупали две. В фиолетовом и в розовом цвете.
Виталий В.
Недостатки
Покупали две. В фиолетовом и в розовом цвете.
4 марта 2024
Достоинства
шапка отличная, мягкая, материал качественный, очень теплая.
рекомендую к покупке!
Светлана П.
4 марта 2024
Очень хороший,теплый шлем. Дочке очень понравился. Удобно носить. Спасибо большое продавцу и озон. Рекомендую однозначно.
P
Peter
4 марта 2024
Достоинства
Хорошая зимняя шапка
Недостатки
Покупали для трёхлетки в сад, тёплая, в -20 нормально; +2 голова потеет; шапка тёплая. За месяц ежедневного ношения катышки не появились. Цена=качество
Андрей
4 марта 2024
Достоинства
Отличная шапка, очень тёплая.