2. Товары для кормления

Набор посуды для кормления
Набор детской посуды для кормления, Miyoumi, силиконовый 9 предметов
Силикон
Особенности детской посуды
Гипоалергенно, Можно греть в микроволновой печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Можно стерилизовать, С присоской, Секционная
Количество предметов в наборе

Александр Т.
Очень классный набор жа небольшую сумму. Все есть, очень довольны. Качественный, присоски работают, запаха нет, все ровное, не придраться. Ну и цвета супер! Всем рекомендую
Очень удачный набор.
Наталья Р.
На вид симпатичный, посмотрим как в деле, единственное силикон у тарелки сильно был помят, надеюсь распрямится
Отличная тарелка ,очень нравится и хорошо держат присоски,покупкой довольна
Али А.
Все Гуд, хорошего качества
Предметы приехали все, но упаковка была вскрыта. Кто знает, может им уже пользовались, и вернули. Скотч порван в месте распаковки
Муза М.
Покупала для подруги в подарок малышу всё как на картинке
Отличная тарелочка и ложечки
Лиза А.
Достоинства
Очень понравилась, качественная посуда, но запах овощного пюре впиталась в тарелку для первого, мыла с моющим средством
Мария Ш.
Александра Е.
Хорошая тяжелая тарелка. Благодаря 4 присоскам тарелку оторвать от столика нужно будет постараться даже родителям. Правда товар пришел в потрепанной упаковке и сама тарелка была грязная, но я ее легко отмыла
Екатерина П.
Хороший набор, все качественное и красивое. Запах пластика конечно есть вначале
B
Bah. Z.
Силикон хороший, но упаковано было в маленькую коробочку, из-за чего фартук оказался мятым и плоская тарелка с 3-мая секциями с царапиной, которую ничем не убрать.
Юлия Р.
Впечатление было очень хорошим о данном товаре , но к сожалению когда мы начали использовать его , то к сожалению вот что вышло . Вопрос я продавцу задавала , но ответ не соответствует факту , я считаю это ОБМАНОМ
Ляиля М.
Очень хороший набор, мягкий, красивый, главное не пахнет резиной. Дочка оценила уже, рекомендую
Кристина Ч.
Подарок понравился
Ильвира Т.
Очень понравился набор. Спасибо продавцу
Роза Е.
Хороший наборчик детской посуды! Силикон мягкий, приятный на ощупь, все заломы после мытья расправились. Спасибо за качественный товар!
Дмитрий К.
Дарья Б.
Крутой набор. Главное, что удобные вилки и ложки. Красивый цвет и видно качество.
Анастасия Н.
Посуда мечты, все расправилось после мытья, присоску тестила пока только на плоской тарелке и держится отлично👍👏
Юлия Д.
Хорошая посуда, качество отличное.
В наборе есть все необходимое, но огромный минус, он очень впитывает запахи, как только начала давать что то кроме фруктов и овощей, например мясо и другую приготовленную еду, спустя пару дней от тарелки появился запах еды, и он не вымывается. Если я чувствую этот запах, думаю ребенку тоже уже не очень приятно есть из такой посуды
Artem N.
Очень красивый набор. Секционная тарелочка очень удобная, надежно крепится к столу. Ребенку понравилось 👍🏽👍🏽👍🏽
Диана Е.
Посуда действительно мягкая, мне очень понравилась Долго выбирала и остановилась на этой.
Юлия П.
Классный ! Купила своему ребенку и потом еще 2 на подарок
Хороший набор, качество на высоте, пришло все упаковано в коробке, рекомендую
Посуда очень красивая и стильная! Брала на подарок, все супер 👍🏻