2. Игрушки и игры

Автомат, Ружье, винтовка, Пистолет, Бластер
Количество батареек

Кирилл К.
изменен 21 июня 2024
Было 2 попытки заказа. Первый шел и не дошел за 20 дней. Потом уже стало понятно почему - цена повысилась на 2000. Далее заказал АК отсюда, щас он пропал. Ни о каких 30 метров и речи быть не может, плюс 7-8 метров от силы, и то разлетаются пули. Самый прикол в том, что нужно идеально вырастить орбизы, разговоры про 4 часа супер индивидуально, хотя бы...  Читать полностью
Юлия Б.
Ребенок в восторге
Сергей Г.
Автомат шикарный. Ребёнок счастлив. Единственный минус это слабое крепление приклада
Павел У.
Продавца рекомендую. Автомат попался с браком - возможно пострадал при транспортировке, продавец обменял без проблем. Рекомендую.
Сергей Г.
Бьёт больновато крутой автомат
Андрей А.
изменен 19 июня 2024
Очень очень очень хрупкий и хлюпкий в руках страшно держать,одна надпись свезена, в прицеле мусор. Дополняю отзыв, постреляли пару дней не активно как забрали, зарядник сломался(починил относително), застежка магазина сломалась, глушитель не держится,сегодня решил зарядить пострелять,а он просто шумит и не стреляет, просто мусор за 4000р.
Екатерина П.
Отличная игрушка . Рекомендую 👍
Ирина б.
Достоинства
Ребенок доволен
Недостатки
Пока нет. Если будут дополню отзыв
Пока без нареканий. Рекомендую
ф
филипп ю.
изменен 14 июня 2024
Сломался приклад от того что упал с маленькой высоты даже дня не продержался но в остальном всё нормально
Нина К.
Немного не соответствует ожиданиям. При стрельбе мягкие пули разлетаются вдребезги, не долетают до цели