1. Хобби и творчество

Размеры, мм
110*180*130
Китай

15 октября 2023
Достоинства
Это просто фанатастика, все до мелочей идеально, начиная от коробки до самой калимбы, в комплект положили даже больше, чем ожидалось, качество на высшем уровне, цена просто смешная, продавец как будто работает себе в убыток, раз за эту стоимость мы получили и саму калимбу и супер красивую коробку да еще в придачу огромную стопку стикеров, наклейки на...  Читать полностью
Анастасия С.
Всё хорошо ,пришла в хорошей упаковке ,зачитанный чехол выглядит внушительно ,думаю защитить инструмент в состоянии .Калимба приехала почти со всеми аксессуарами (не хватало напаличников )А так всё отлично , магазином довольна .Спасибо продавцу ❤️
София С.
Просто вау, все в полной комплектации, заказываю не первый раз, раньше брала в подарок, сейчас сама балуюсь. Супер!
Крайние язычки не издают звука, к калимбе не прилагалась инструкция по настройке - обнаружили только, когда подарили ребенку.
Крайние и предпоследние к ним языки не звучат совершенно, даже после настройки. Возврат
Анна Т.
Очень хорошее звучание, компактная, красивая! И упаковка конечно очень прочная, а, главное, тоже красивая, что приятно всегда получать) в комплекте есть молоточек для Настройки. Цвет насыщенный, вообщем покупкой довольна.
Юлия Ш.
Восторг!
Анастасия И.
Пришло всё целое, с полной комплектацией. Очень рада покупке 😀
Антон К.
Хороший инструмент для начинающих, только резонатор очень слабый
Надо настраивать. Но а целом- как и ожидала.. спасибо.
Юрий В.
Достоинства
Классный инструмент, приятно лежит в руках. Давно такой хотел. Легко научиться играть. Богатая комплектация.
Недостатки
Иногда выдает неприятное дребезжание.
Моя первая Калимба. Мой экземпляр иногда дребезжит, не знаю может так и задумано. Просьба в инструкции в разделе мелодии где цифры с точками, размещать точки над цифрами, как сделано на инструменте. Так их читать намного удобнее.