2. Отделочные материалы

Ширина, м
Вид принта
3D-эффект, Листья, Трава, Тропики

Анна В.
Влюбилась в них ! Качество картинки, плотный материал, все супер!
Валентина Г.
Лилия Д.
Красивые качественные фотообои , плотные , клеются отлично , стыков не видно . заказываю не в первый раз
Александра С.
Потрясающие обои! Прекрасное качество, печать и цвета. Упаковано идеально в тубус, проложено тонкой бумагой. Жду не дождусь когда поклеим наконец!!!
Кристина П.
Анастасия Л.
Перед тем как преобрести данные обои, ознакомилась с отзывами, многие хвалили. Обои казались плотнее и более фактурными. А на самом деле достаточно тонкие ,не очень фактурные, но очень милые. Сам рисунок листьев в технике акварель, это красиво. Более развернутый отзыв смогу оставить после поклейки, через пару, тройку дней. В общем, первое впечатление...  Читать полностью
Алексей Ч.
Обои супер! Клеила на пластиковые стены держится прекрасно уже почти пол года. Необходимо аккуратно их отрезать, бумага начинает слоится . Также при разглаживании пузырьков краска немного сходит. Просто не нужно сильно тереть обои во влажном состоянии . Покупкой полностью довольна!
Виктория К.
Достоинства
Очень красивые и стильный
Выбор дизайнера. Можно сравнить с фреской. Фотообои структурные. Очень хорошо упакованы. Не смотря на повреждение верхней крышки, внутри край обоев ровный без замятий. Надеюсь, потом получится дополнить отзыв фото с наклеенными обоями. Особоя благодарность за мини образец, можно продолжать подбор мебели, текстиля в магазинах
Александрина А.
Они безусловно хороши, но вблизи видно пиксели 🥲 Хочу отметить очень удобный и приятный момент для меня, в заказ вложили мини-формат обоев, весь рисунок в миниатюре, обои-компоньоны было очень легко найти благодаря такому вложению. Очень круто, молодцы!
Наталья З.
Галина К.
Очень красивые обои. Качество хорошее, плотные. Мастер был доволен при поклейке. Клеятся стык в стык. Смотрятся добротно.
Качество обоев хорошее, даже на маленькой площади ощущение что нарисованы. Клеить нужно осторожно, можно легко поцарапать рисунок Не смотря на инструкцию перепутала местами листы, но мне и не важно было
Олег В.
Ангелина
Очень классные обои, плотные, рисунок четкий. При наклейке стыков совсем не разглядеть))) всем советую!
K
Kristina D.
Кристина М.
Обои красивые, без брака, картинка сочная . Стыки видны, но я сама клеила так, что может еще руку не набила 🤣 Буду их супер клеем промазывать 👍
Лина Р.
Рисунок очень легко стирается. Обои красивые.
Анастасия И.
Достоинства
Отличные фотообои
Недостатки
Немного швы видны
Долго выбирали фото обои, боялись будут темными, но в итоге отличные, добавлю фото, как ремонт завершим
Елена Р.
Маргарита К.
Спешу оставить свой отзыв! Прекрасные обои! Действительно приятные на ощупь и красивущие!)) и отлично клеятся!) спасибо огромное производителю за качество! 10/10❤️
В целом понравились, единственное ,что не понравилось это то - что при разглаживании стиралась немного краска и шов между 2 листами был слабо пропечатан и бросается в глаза высветленном участком
Антон С.
Шикарные фотообои. Клеить легко. Смотрятся супер.
Понравились фотообои. По размеру как раз на всю стену.
Анна Р.
Мне очень понравились обои. Клеил работник. Изначально думали бесшовные обои клеить. Но я рискнула. Швов не видно. Спасибо за качество.
Мария В.
Виктория Б.
Фотообои отличного качества 👍
Дарья З.
Обои хорошего качества, рисунок также распечатан хорошо, клеились легко. На стене выглядят красиво и необычно. Единственное что не очень понравилось это стык между полосами - как ни клей, все равно видно вблизи небольшую белую полосу. Издалека ничего не видно. Также с одной из сторон есть круги, которые выглядят буд-то краской несколько раз прошли по...  Читать полностью