2. Коляски и автокресла
  3. Автокресла
  4. Группа 1-2-3 (9-36 кг)
  5. Costa

Чёрно-серый

Сания А.
Дарья М.
9 марта 2024
Кресло в целом нормальное, смотрится красиво, удобный подголовник, спинка раскладывается до лежачего положения ,ремни не очень короткие. Но если снять мягкий вкладыш, становится очень жесткое, пластмасса и сверху тонкий слой поролона, особенно в спинке, поэтому в дальнейшем что-то надо будет придумывать для мягкости
Любовь З.
5 марта 2024
Кресло хорошее. Однозначно советую к покупке. Ребёнку в нем комфортно.
26 февраля 2024
Достоинства
Симпотичное
Недостатки
На возраст 5 лет не хватает длинны лямок. Да и прорези для лямок уже ниже плеча. Так что это кресло не до 12 лет.
"Не ведись, поп, на дешевизну". Купите лучше дорогое кресло. Это придётся продавать...
Александра Н.
23 февраля 2024
Достоинства
Широкое, длинные ремни. Положение для сна
Недостатки
Цена
Кусок пластика обтянутый тканью. С большим трудом соединила спинку и сиденье. Как только начинаешь сгибать, спинка из пазов выскакивает. Качество такое себе. За 6 тыс, я ожидала большего.
Алиса Ш.
22 февраля 2024
Достоинства
На вид очень хороший, мягкий, и удобный, в деле пока не пробовали, но думаю, все будет отлично
Вера Ж.
16 января 2024
Достоинства
Хорошее качество. Отклоняется назад легко спинка. Можно откинуть, когда ребёнок засыпает.
Недостатки
Нет.
Долго искали с откидывающейся спинкой. Нашли, очень довольны. Собрали легко. Не тяжёлое. Легко устанавливается. Объёмные боковые подушечки.
Ольга Д.
19 ноября 2023
Недостатки
очень сильно помятые мягкие чехлы,а так всё отлично
г
галина ч.
2 ноября 2023
Достоинства
очень хороший