2. Мягкая мебель

Диван-кровать
12 месяцев

Наталия Ч.
изменен 1 июня 2024
В целом диван хороший, такой и хотела ! Но!!! Одна из больших подушек прострочена нитками другого цвета , темно коричневые! Все остальные части дивана прострочены более светлыми нитками ! Как будто подушка не от этого дивана и это бросается в глаза ! Прошу производителя решить эту проблему, жду обратную связь!
Отличный диван, хорошего качества за свои деньги, в сетевых магазинах, такой бы стоил в 1.5 раза дороже. Хорошо был упакован, но к сожалению не упаковали подлокотники в пленку и мне пришёл с грязными подлокотниками.
Евгений В.
18 мая 2024
Очень удобный диван. Порадовала сборка. Дольше распаковывал, чем собирал)
Мария К.
Задержали доставку, но…диван отличный, добротный, красивый, легко собрали
Вячеслав М.
9 мая 2024
Александра У.
5 мая 2024
Достоинства
Нет возможности оценить достоинства товара, поскольку прислали другой диван, и по размеру, и по качеству, еще и дешевле, огорчена очень. Наш диван не плохой, соответствует той цене, которая заявлена, в некоторых местах грязный, разница в цене, не в мою пользу, очень расстраивает, ну и размер больше того, который мы выбирали, придётся убирать стеллаж...  Читать полностью
4 мая 2024
Достоинства
Отличный
Недостатки
При транспортировке, потеряли заглушку на ножке и сломали колесико, пришлось искать и что-то выдумывать
Степан А.
3 мая 2024
Замечательный, удобный, компактный, при этом очень функциональный диван
Ирина Т.
2 мая 2024
Жёсткий, но спать комфортно!
Илья Р.
18 апреля 2024
Достоинства
Качество Легкость сборки Быстрая доставка
Недостатки
Хороший диван за свои деньги, в меру жёсткий. Качество очень понравилось.