3. Одежда для спорта

Температурный режим
от +10 до -5

Инна М.
30 ноября 2023
Достоинства
Идеальна
Недостатки
Куртка идеальна😍пишут что куртка до -5,не верьте 😝при -10 мне было комфортно,не холодно) Итак что берите!) обязательно загляните в таблицу размеров✨
Оксана М.
27 ноября 2023
Достоинства
классная куртка,прям очень понравилась мне,и пояс отлично сделано,что как литой и сама по себе модель необычно удобно и красиво смотрится, прям вот советую к покупке,кто сомневается,идёт в размер
22 ноября 2023
Достоинства
Красивый молочный цвет, лёгкая, тёплая, уютная
Недостатки
Не выявила (ношу 3й день)
Я рада покупке! Куртка села идеально. Брала как демисезонную, но она такая мягкая и объёмная, тёплая, что и на зиму пойдёт (сегодня 22.11 было - 5°С и в ней очень тепло). Хороший капюшон, но я бы сделала его чуть поглубже. Удобно сделан пояс! Прям классная идея. Строчки ровные, всё целое и без брака. Скорее всего куплю такую и в чёрном цвете.
Гульнара Я.
22 ноября 2023
Достоинства
легкая и теплая, капюшон отстегивается, вшитый пояс, матовая ткань, качественный пошив
очень понравился и со спортивным образом и с классикой!
м
марина о.
19 ноября 2023
Достоинства
Фасон не оверсайз
Пришла куртка в специальной сумке, удобно забирать товар, в кармане презент от продавца - календарик, очень понравился фасон, не оверсайз, подойдет на начало зимы ❄️Покупкой за такую сумму очень довольна, спасибо продавцу
Анастасия Е.
19 ноября 2023
Достоинства
Куртка нормального качества, хорошо села на мой 42 размер
Наконец то нашла куртку которая 42 размера которая подошла действительно . Обычно они все широкие