Крепление BOBOVR M3 PRO Head Strap для Oculus Quest 3 с аккумулятором

Oculus/Meta Quest 3
Синхронизация
Беспроводная

Юлия О.
Достоинства
Работает
Недостатки
Отвратительная упаковка!
Купила в подарок, ждала, а когда товар пришел-была в шоке! Какой-то варвар что-то резал ножом на этой коробке! Просто чудо, что внутри ничего не пострадало!
Михаил Д.
изменен 26 мая 2024
Крепление в сотню раз удобнее оригинала, перестала болеть голова и лицо теперь не сдавливает, есть лишь небольшое давление на лоб. В оригинальном больше часа играть уже больно, с этим больше двух часов без каких либо неудобств. Аккумулятор держит долго, работает без проблем заряжается по быстрой зарядке (Заряжаю от адаптера телефона) Из минусов выделю...  Читать полностью
Дмитрий Г.
Отличный. Не сравнить с тем что идёт с родным шлемом. Быстро настраивается под любой размер
Петр С.
Определенно удобнее стандартного, если много играйте надо менять 100%
Денис Н.
Отличный товар, адекватная цена. Все подошло, всё на месте, всё работает. Жаль крепление без родной коробки, но это не критично.
е
егор б.
В общем, норм комплект сам по себе, доставили быстро, минус для меня лично, что у меня дреды и играть с ним не удобно, но! Нашел вариант- не стал надевать заднюю поддержку затылочной области и все нормально, держится, на голову не давит особо, получше будет, чем стоковое крепление
Александр С.
Стоит своих денег. Легко крепится. Небо и земля по сравнению со штатным. По мне так обязательно к покупке к шлему. Не разочарует.
Игорь Л.
10 мая 2024
Крепление очень удобное, с ним шлем становится полноценным. Кейс большой и прочный, вмещает шлем с креплением, джойстики, аккумы, зарядную станцию и разную мелочевку. Дошло все в виде одной коробки с кейсом, внутри которого лежало крепление без упаковки и коробочка с аккумулятором. Комплект полный, следов эксплуатации нет. 10 баллов из 10
Дмитрий М.
7 мая 2024