1. Спорт и отдых

Максимальный вес пользователя, кг
Вид крепления тренажера
Настенный
Особенности тренажеров
Антискользящее покрытие, Возможность тренировки рук, Нескользящее покрытие ручек, Разные положения для хвата, Целевые тренировки

Демид
Прочность:Средняя
Габариты:Нормально
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Устойчивость:Средняя
Удобство использования:Нормально
Все с ним нормально, но! Не хватает в комплекте 1 болта и 1 заглушки! И если болт купить не труднo, то с заглушкой проблема, где мне ее теперь взять? На фото показал, чего не хватает. Даже на листочке в комплекте указано 14 шт, а положили 13!
Владимир С.
Нормальный турник
Юлия Б.
Достоинства
Довольно прочная конструкция.
Недостатки
Некомплект
Вместо болта крепления 8х1,25, за чем-то положили анкер на 10 мм. Комплект - "докупи недостающее сам"! Это, конечно не сложно, но нужно проверять комплектацию!
Андрей А.
Прочность:Высокая
Габариты:Отлично
Удобство использования:Удобно
Устойчивость:Высокая
Все детали на месте. Собрал за пять минут. Повесил. Я вешу 120 кг, меня выдерживает на ура, чувствуется запас прочности. Рекомендую.
Арсений З.
Габариты:Отлично
Прочность:Превосходная
Устойчивость:Превосходная
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Удобство использования:Удобно
За свои деньги отличный вариант, к качеству вопросов нет
Егор Ч.
5 мая 2024
Турник немного люфтит и в комплекте чего то больше чего то меньше чем написано в инструкции, но в целом все собралось отлично, всего хватило и за эти деньги очень даже хороший турник
24 апреля 2024
Прочность:Высокая
Конструкция не продумана .. широкий хват слишком широкий , руки как на шпагате ни для чего .. , а где должен быть средний хват и резинки , так вместо них стоят крепления с заглушками на фото отметил ..и не возьмёшься больно руке ... В середине слишком узко браться руки уже плеч .. Тоесть резинки только на супер узкий хват стоят и на слишком широкий...  Читать полностью
Александр Н.
15 апреля 2024
Турник сделан в спешке. Остатки после сварки не убраны, резиновые ручки крутятся. В комплекте не хватало болтов и гаек по спецификации, но собрать получилось. Колпачки декоративные на болты сделаны на шляпки под ключ на 12, а сборочные болты и гайки на 14, т. е. Подойдут только на саморезы, которыми будем крепить к стене:) При монтаже на стену, думаю...  Читать полностью