1. Товары для животных

Особенности туалета
Выдвижной поддон, С высокими бортиками, С решеткой

Марьям А.
изменен 28 августа 2024
Лоток 10 из 10, кто замучался как и я собирать опилки вокруг, а частенько и мимо летящие жёлтые струйки))), то это для вас. Лоток очень большой, у кого маленькое помещение, займёт не мало места, берите поменьше. Пластик очень прочный, имеется сетка, что было важно при выборе лотка. Имеются противоскользящие ножки. Выдвижной лоток, что также для важно...  Читать полностью
Елена А.
23 октября 2024
огромный и удобный, мейн-кун в восторге -входит целиком и не разбрасывает наполнитель
ю
юлия Т.
21 октября 2024
ох и здоровый лоток! котам понравился, есть где развернуться)
21 октября 2024
сам лоток хороший, но коробка вся мятая,была
Елена В.
21 октября 2024
очень удобный для крупных кошек. легко убирать и мыть. высокие бортики не дают просыпаться наполнителю.
20 октября 2024
класс, очень удобный, вместительный, приехал на след. день удобно использовать как древесный, так и жидкий наполнители
Оксана Б.
20 октября 2024
в общем хорошо, только выдвижной лоток не соответствует изгибу корпуса и при закрытом состоянии края прилегают а посередине щель 3-4 мм.
Геннадий П.
Николай В.
Юрий Л.
19 октября 2024
Достоинства
Огромное корыто. Кошке есть где повеселиться.)
Алекс D.
19 октября 2024
спустя месяц пользования можно смело утверждать, что лоток действительно хорош.
Светлана Д.
19 октября 2024
удобный ,большой лоток,устойчивый,кот теперь его с места не сдвинет.
Ольга Л.
18 октября 2024
Лоток мечты, если бы могла выставить 10 звёзд, то и их бы было мало. По замерам в принципе было понятно, что в наш микротуалет шириной 80 см будет массивно, но я до последнего надеялась, может, получится его хоть как-нибудь задвинуть под трубу, но, к сожалению, ничего толкового из затеи не вышло. огромная просьба к производителю начать выпускать подобные...  Читать полностью
Алексей Д.
17 октября 2024
Достоинства
Да
Недостатки
огромный как ванная
Оксана Л.
17 октября 2024
Качественный но не экономичный и не практичный, растаскивается наполнитель
Витязь
16 октября 2024
Лоток большой и удобный при замене наполнителя. Для породы мейн-кун, то что надо!
Владимир М.
изменен 15 октября 2024
Что я очень прям довольна лотком не скажу. Использую древесный наполнитель и разбухшие опилки почему-то застревают в сетке, из-за чего потом приходится стучать по ней совком, дабы спустить эти самые опилки вниз. По этой причине разбухшие опилки просто постоянно в лотке, т.к. сетка вся забивается, хотя у предыдущего обычного лотка такой проблемы не было...  Читать полностью
Артур Т.
Супер большой. Надеюсь коту понравится. Качество очень хорошее
Наталья Н.
15 октября 2024
Лоток отличного качества! Рекомендую Спасибо за подарок, котику очень понравился
Алина
15 октября 2024
Коту вислоухому шотландцу очень понравился данный тубзик, есть где разгуляться, ходит в туалет с кайфом и даже перестал будить с утра❤️)
15 октября 2024
Хороший большой лоток, у кота практически не получается раскидать наполнитель, несмотря на все его старания.
Татьяна П.
15 октября 2024
Очень понравился большой и совок, упакован в коробку, большое спасибо продавцу, рекомендую к покупке
Андрей М.
14 октября 2024
лоток хороший особенно для кота который норовит брызнуть повыше, плохо что есть щели между деталями через которые проходит наружу его пометки.
Андрей к.
14 октября 2024
Отличный лоток ! Теперь кошка не разбрасывает наполнитель.
Ирина Л.
14 октября 2024
Кошка в восторге.Удобный,наша любительница искать клад.,полюбила сразу этот лоток.Места конечно занимает не мало,поэтому делайте замеры места ,где планируете поставить перед покупкой.Спасибо продавцу за мышку -игрушку.Наша красотка её оценила,полюбила)
14 октября 2024
Отличный лоток . Очень удобно что моча просачивается через решетки вниз на поддон . Остается только ее вылить и сполоснуть поддон
Михаил С.
14 октября 2024
Большой, действительно большой лоток. Нормальный вход, высокие борта, достаточно крепкий. Из минусов - своеобразный совок, точнее его крепление - у аналогов удобный крючок чтобы вешать на край лотка. Стык основного лотка и верхней части неидеальный, но это у всех лотков что я встречал так
Виктория Ф.
13 октября 2024