1. Автотовары

Длина, см
Грузоподъемность, кг

Евгения П.
18 октября 2024
Понравилось очень. На отдых поехали, все легкое положили на крышу, вместительно, удобно 👍🏼👍🏼
Дмитрий Н.
17 октября 2024
Отличный вместительный бокс. Практичный матовый чёрный цвет. Коляска трансформер влезает спокойно по длине, есть ещё место. А по высоте смотрите по диаметру колёс, моя коляска прямо впритык (как рассчитывал, согласно внутренним размерам производителя) . На скорости до 110 не шумит, не свистит. Парусность начинает ощущаться после 100км/ч. Пока единственный...  Читать полностью
Евгений В.
17 октября 2024
супер! внешний вид, объём, качество! брал для вылазок на природу, в нём возил лодку, палатку, спальники и кучу ещё всякого. ездил по пыльным дорогам, пыли в боксе не было. в общем и целом покупкой доволен, всё гуд. рекомендую.
Николай С.
17 октября 2024
Это наш второй бокс. Первый открылся в движении на скорости 100км\ч. Этот же сделан из более плотного пластика и имеет больше замков крепления. Так же усилен пластинами для более жёсткого крепления к машине. Открывается с двух сторон. уже испытали поездкой, выдержал 150км/ч, влезла коляска и 2 чемодана. Устанавливали на опоры и дуги от Thule. На большой...  Читать полностью
Светлана И.
17 октября 2024
Отлично помог в поездке. Не шумит. замки работают отлично.
Евгения С.
17 октября 2024
Хороший объем, аккуратный внешний вид. Особенно порадовало то, что подошёл и на патриот, и на весту.
Евгений Ф.
17 октября 2024
Взял на Танк 300. Соответствует размеру автомобиля. Выбрал матовый чёрный вариант, как более устойчивый к внешним изменениям. Установил на крепления Lux Hunter. Единственное, что заменил проушины на металлические П-образные (как-то к ним больше доверия). После 110км/ч присутствует аэродинамический шум, но он появился уже и при установленных поперечинах...  Читать полностью
Рамиль Б.
13 октября 2024
Доставка хорошая, пришло в срок, единственное, есть царапки на корпусе, а так все понравилось , простота установки
2 октября 2024
Отличный бокс,вместительный.Прост в установке.
Василий С.
Получил в целости и сохранности, упаковано было хорошо. Понравилась форма багажника и оптимальный размер для Киа спортейдж 3 - смотрится аккуратно. Покупал, так как стало не хватать места под походно-водное снаряжение: сапы, палатки и т.д. по объему меня устраивает. Бокс конечно "играет" при открытии закрытии, но кажется не особо больше других, что...  Читать полностью
Алексей Д.
Просто супер! качество хорошее открывается с 2 сторон. усилитель днищя железные перемычки! Лёгкая установка
Артем В.
Начнем с того, что нужен был срочно автобокс на крышу автомобиля для дальней поездки. Были и за 16 тысяч, а бывали и за 20, но судя по отзывам были хлипкие и без всяких плюшек. Здесь же цена выше, но она оправдана, крепления усилены, сам бокс не хлипкий, в установке просто. Есть система, которая показывает открыт он или закрыт. В общем и целом рекомендую...  Читать полностью
Александр С.
На вид не плохой, усиленное днище, пока не ставил.
Ден
Бокс нормальный только получил, заказал к нему еврокрабы, поставлю дополню отзыв, через пару дней посмотрим как на трассе себя ведёт
Евгений Д.
Пришёл вовремя, хорошая упаковка комплектация в порядке поставил на Хавал джолион смотрится Шикарно. Стоит своих денег. Остался доволен
Денис А.
Автобокс, отличный! Полностью соответствует описанию! На машине смотрится отлично, по объёму тоже хорошо. Полностью конечно ещё не забивал, но места много.
Анастасия Ю.
Отличный бокс, размер подходящий, все целое и хорошо упакован! Пока не устанавливали)
Гришаев С.
Всё отлично спасибо продавцу рекомендую продавца 👍
Ирина Д.
Отличная штука. Размер и подошел отлично!
Андрей В.
Такой себе, за такую цену могли бы и получше зделать. Мягкий, и открывается с трудом, крепёж бокса, шутовый, боялся, чтоб не улетел на скорости, всевремя сбрасывал
Сергей Б.
Достоинства
Вместительный - влезло все, что нужно.
Недостатки
Свистит на скорости выше 60-70 (выше 100 - уже не слышно).
Первый бокс, оцениваю как могу)) С боксом шумнее - факт. Забрал из ПВ и сразу на стоянке установил. Ушло 15-20 минут. Поперечины тоже фирмы LUX, аэродинамические. Без бокса ничего не свистело. После установки - ощущение, что слегка приоткрыл окна. Машина - Мазда 3 хетч первого поколения.
ю
юрий с.
Встал,как родной. Замки работают идеально, качество исполнения на высоте. Закрывается и открывается бокс,как и все. Верхняя крышка изгибается при открывании,не хватает жёсткости. Не очень удобная ручка боковая. А в остальном огонь. Спасибо продавцу и озону, и отдельная благодарность курьеру с озона г. Белокуриха.
Ирина И.
Владимир Т.
Отличный бокс. Рекомендую.
Достоинства
Отличный вместительный автобокс
Недостатки
Шумит умеренно
Очень удобно покупать габар иные вещи, когда пункт ОЗОНа во дворе!
Игорь И.
изменен 1 сентября 2024
Претензии по доставке!! Бокс повреждён! Царапина на товаре длиной до 15 см в месте разрыва упаковки ( и картонной коробки, и полиэтиленового чехла). И это несмотря на то, что на упаковке со всех сторон надпись "осторожно хрупкое". При стоимости товара не "три рубля" - отношение к его транспортировке "ниже плинтуса"! Товар забрал, т.к. времени (едем...  Читать полностью
Михаил Н.
Сам по себе бокс хороший. На веста св кросс подошёл. Но пришёл с вмятиной, упаковка так себе, пакет полиэтиленовый и коробка потрепанная, как будто ходили по ней. Наружный размер в длину 170 и то с большой натяжкой, заявленных 175 и близко нет. В ширину 83 см.
Ольга Ц.
Автобокс понравился. Пришел вовремя. Все целое, без царапин и повреждений. Установили быстро. Единственный минус - гарантийный талон не заполнен. Когда испробуем в деле, отзыв дополню.
Михаил Е.