Платье ALISIA FIORI Женская коллекция

45%-шерсть, 55%-полиэфир
Осень-зима 2024
Повседневный

Юлия А.
Платье замечательное. Стирала несколько раз. Ткань плотная, качественная. Пуговицы поменяла сразу)
Екатерина З.
Платье из плотной ткани. Оригинальное. Теплое
Второе платье из коллекции ALISIA FIORI. Качественный пошив, материал. Стильная модель, строгая и женственная одновременно. Тонкая костюмная полушерсть хорошо ложится по фигуре. Из недостатков лично для меня, пожалуй, могу отметить только длинные рукава и размер, который всё-таки ближе к 42+, чем к тому, что ношу обычно. Но это всё скорее особенности...  Читать полностью
Николай Т.
Эффектное платье, но упаковка…..,,,,, есть такая хорошая штука, как зип-пакет, а присылать в драном пакете такую дорогую вещь - моветон и неуважение к покупателям
Отличное платье. Качество ткани, пошива. Сидит идеально на неидеальной фигуре 85 кг. Смотрится очень уютно.
Инна В.
Хорошо сшито. Есть подклад хлопковый на груди. Ткань плотная.
4 мая 2024
Мария А.
25 апреля 2024
Юлия Н.
21 апреля 2024
Шикарное, как и все платья этого бренда
Юлия И.
21 апреля 2024
Достоинства
Платье выглядит стильно, ткань неплохая, но с добавлением полиэфирного волокна 55%. При этом есть хлопковый подклад до пояса. Качество пошива на высоте.
Недостатки
На 50 размер, на мой взгляд, немного узковат рукав в районе бицепса, даже с учетом того, что там небольшой фонарик. Молния хлипкая, согласна с теми, кто об этом пишет. Для такой длинны молния нужна надежнее.
В целом платье неплохое, стильное, с хорошим качеством пошива, материал тоже меня устраивает. Сейчас редко встретишь в составе натуральные ткани. Маломерит на размер , но я ориентировалась на размерную сетку. Хотелось бы чуть шире рукав в районе бицепса на размеры побольше. Длинное, но я люблю такую длину. На мой рост 162-пр щиколотку. В целом довольна. Спасибо производителю за...  Читать полностью
Anna D.
изменен 18 апреля 2024
Сделан подклад в верхней части изделия и здесь не колется, в остальном немного покалывает ткань. Приятное изделие, нравится. Для межсезонья подходяще)
Полина К.
4 апреля 2024
Само платье просто великолепное, но вот при моем 54, к сожалению, маловато.
Юлия Д.
30 марта 2024
Достоинства
Качество материала очень хорошее, пошив тоже. Советую к покупке.
Недостатки
Чуть 1 пуговка пришита неровно, но перешить не проблема
Небольшая затяжнчка на подоле, наверно от неаккуратной примерки ранее, сразу не заметила, попробую растянуть нитку
Екатерина Т.
25 марта 2024
Дарья М.
16 марта 2024
Достоинства
Отличное платье. Но нужно брать на размер больше.
Недостатки
Нет.
13 марта 2024
10 марта 2024
Первая покупка-знакомство с брендом не разочаровала. Красивый, глубокий цвет. Очень необычный для нашего времени фасон. На рост 170 длина идеальная. Посмотрим, как будет в носке и уходе. Пока только положительные эмоции.
Инна Ф.
9 марта 2024
Недостатки
Плахая упаковка. Платье мятое.
Токих денег оно не стоит. На тряпку похожи
Юлия Ф.
9 марта 2024
Отличное платье. Теплое. Приятное. Хороштй крой. Хорошо сидит. Пне мнется. Теплое. Крксивое. Юбка хорошая. Удоьное. Швы очень хорошо сднланы. Нити нигде не торчат. Все крксиво,. Подходит для покупок, рнкомендкю
Наталья
изменен 6 марта 2024
Достоинства
Отличное платье! Село по фигуре. Мой рост 162 см. Платье пришло в пакете, почти не помялось. Приятная тактильно ткань. Сшито аккуратно. Бренд себя зарекомендовал давно.
Недостатки
Нет.
Денис Е.
4 марта 2024
Людмила Г.
1 марта 2024
Достоинства
Красивое изящное платье, выгодно подчёркивающее фигуру. Выглядит лаконично и богато одновременно. Тёплая, но не парящая ткань.
Недостатки
Ткань немного "кусается"
Софья П.
1 марта 2024
Ткань точно не шерсть (Скорее там мало шерсти).А так само платье красивое,буду в нем ходить в университет
Рожанская Алла
28 февраля 2024
Достоинства
Качественный пошив
Недостатки
Прекрасное платье идет размер в размер, на 54 р брала 54, село идеально, качественная ткань и пошив. Очень довольна покупкой, рекомендую
Елена Л.
24 февраля 2024
17 февраля 2024
Софья С.
16 февраля 2024
Достоинства
Красивое, качественное, не мнется, теплое, широкая сетка размеров
Недостатки
В руках иногда тесно из-за фасона, на коже неприятно ощущается ткань
Ирина В.
15 февраля 2024
Платье шикарное. Полностью соответствует фото. На рост 160 длина получилась до щиколоток. Специально взяла на размер больше, чтобы не стягивало в груди, и угадала. Сидит как влитое. Единственный недостаток - пуговицы. Они пластиковые и вживую сильно дешевят платье, буду менять