1. Бытовая химия и гигиена
  3. Средства для стирки
  4. Гели и жидкости
  5. Clean&Green

Юлия Л.
Гель показался неплохим. С обычной ежедневной стиркой справляется. Нравятся, что нет химозного запаха на одежде после стирки.
Сергей Н.
Товар пришел вовремя.упаковки не было. Канистра целая.немного жидковат. Стирать не пробовали.запах приятный.
Негустой. Аромат ненавязчивый, но показалось, что больше "мужской". В машинке пенится слабо. Хорошо выполаскивается. Подходит для повседневной стирки.
Сисанбаева Танзиля
Не плохое средство, хорошо пениться
Спасибо за гель, получили в целости и сохранности. Попробуем 👌
Недорогой, густой и эффективный гель для стирки. Приобретаем неоднократно. В меру ароматный, слегка. Доступная стоимость. Не хуже дорогих известных брендов. Рекомендую!
Анастасия Ж.
Гель понравился, отстирывает хорошо, рекомендую
Татьяна Л.
Достоинства
Нет.
Недостатки
Вообще не стирает.
Можно использовать только для лёгкой стирки. Постельное и грязные вещи не постирает.
Алексей К.
Достоинства
Объем, цена (с учётом скидки продавца), небольшой расход.
Недостатки
Не выявлено
Стойкий, но не навязчивый, аромат белья. Хватает надолго при адекватном дозировании, обеспечивает удовлетворительное качество стирки.
Концентрированный гель для стирки отлично подходит для повседневной стирки одежды и белья. Стирала и в машинке и ручная стирка. Хорошо справляется с загрязнениями различного типа. У нас очень жесткая вода, но гель справляется идеально со стиркой. Спецальныц комплекс добавок способствует сохранению яркости красок цветных и темных вещей даже после многократных...  Читать полностью