2. Игрушки и игры

Дополнительные функции
Без эффектов
Количество форм трансформации

Илья Б.
Сам не щупал. В подарок знакомым заказали. Эмоции положительные.
Алексей Г.
Достойная игрушка. Все элементы подходят друг-другу, достаточно прочный пластик и сопряжение деталей. Чтобы собрать в большого робота голову поломать придется знатно пару вечеров.
Иван А.
Очень положительное, то что я ожидал.
Виктор
не плохая игрушка трансформер за адекватную цену
Валентина П.
Достоинства
Интересная игрушка
Недостатки
Пластик, сломалось крепление в первый же день, деньги пропали, ребёнок расстроен. Если это трансформер, и стоит не 200 рублей, то и крепление-соединение должно быть крепким, а не хрупким
Плохой пластик, денег своих не стоит
Фигурка хорошего качества сменные детали на месте кроме одной,мне не доложили эффект выстрела , пожалуйста пришлите мне это если вам не жалко,а сам товар соответствует ожиданиям
Игрушка пришла хорошо упакованной. На мой взгляд дороговата. Размер игрушки - небольшой. В комплекте дополнительная маска для Бамблби, таких на озоне не много вариантов.
Михаил К.
Игрушка соответствует размеру, качество хорошее, пришло быстро, но пришла коробка замятая и надорвана
Алексей С.
изменен 21 мая 2024
Товар куплен по скидке. Отличная фигурка, очень много мелких подвижных элементов. Поставляется вместе с второй рукой, головой, тремя прожектайлами, инструкцией. Трансформация сделана очень по умному, если так можно выразиться. Есть пара моментов в трансформации, где может потребоваться смотреть видео чтобы понять как именно закинуть руки, например...  Читать полностью
Альфред А.
18 мая 2024
Шесть машин,каждая трансформируется. Сказать ,что ребенок доволен- это ничего не сказать! Рекомендую