3. Одежда больших размеров

Повседневное

Лилия Г.
изменен 22 июня 2024
Соответствие размеру:Большемерит
Качество ткани отличное, на свой 46 рос. размер очень оверсайз, свободное бохо платье. После стирки село незначительно. Спасибо за быструю доставку!
Вера С.
Цена соответствует качеству. Лен просвечивает. Носить необходимо с подъюбником. Сшито платье аккуратно. Верх платья соответствует размеру 42-46. Под грудью платье широкое, но сидит благодаря крою хорошо. Покупкой в целом довольна.
M
Maria S.
Расцветка пришла не такая, как заказывала. Пошито прилично, тень льняная тонкая, хорошо пахнет, пригодится на жару.
изменен 14 июня 2024
Достоинства
Состав ткани узнала только при получении. Платье понравилось, хорошо село и ткань тонкая, даже нестиранная к телу приятная. В описании написано ЛЬНЯНОЕ платье. Открыть вкладку характеристики же я не догадалась( А состав тани 30% лен, 70% хлопок. Я же хотела 100% лен. А не 30%
изменен 9 июня 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Платье очень понравилось, взяла. При примерке не обратила внимание сразу на пошив, увидела только когда гладила, такое ощущение что шили студенты и их работу никто не проверял. На рукаве справа нет сборки,а слева они есть, снизу спереди слева тоже есть участок без сборки - ладно, не так страшно, но сзади почти половина нижнего яруса без сборки и это...  Читать полностью
Соответствие размеру:Соответствует
Симпатичное платье. Приятный материал, хороший фасон. Боялась, что будет слишком длинное, (у меня рост 165), но по щиколотку, если после стирки сядет, будет покороче. Спасибо производителю и ОЗОН за быструю доставку.
Татьяна Я.
Соответствие размеру:Соответствует
Спасибо большое за платье 👗 очень понравилось 😻 очень!!!!Ткань приятная к телу.Взяла на размер больше и очень 😊 довольна .я ношу 52 размер. С учетом стирки лен садиться ,думаю что все будет хорошо. Всем рекомендую!!!!!Хорошего лета всем!
Татьяна Ф.
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Ткань, цвет!
Очень хорошее платье, ношу с удовольствием, спасибо!
Ирина Г.
Соответствие размеру:Соответствует
Платье классное, на свой 48 взяла 44-52, село идеально, свободное, натуральное, советую к покупке, спасибо за интерессную модель
Людмила
11 мая 2024