3. Одежда для беременных

Трикотаж
63% вискоза,30% эластан, 7% п/э
Повседневное, Офис

Надежда Я.
качество не то что прежде заказывала, и рукава тянет и материал не тот совсем, я хотела такое же качество и поэтому заказала 2шт разных расцветок а прислали абы что, жаль что предыдущую возврат сделала , лучше бы чуть убавить надо было а эти размер больше прислали и в обтяжку
Надежда Я.
до этого заказывала было качество материала плотнее толще и рукава были в меру длина а тут рукава тянут к верху и качество ужасное, возврат
Валентина В.
Толстовка по качеству неплохая, но рукава короткие
Размеру соответствует. При стирке не линяет, форму при сушке на плечиках держит 👍
Людмила С.
Толстовка хорошая, материал приятный, плотный. Смотрится хорошо. Мне очень понравилось. К покупке рекомендую.
Татьяна Ж.
Хорошая кофточка, затрудняюсь сказать состав, но очень приятная к телу. Плотненькая, на прохладное лето - осень. Затрудняюсь ответить соответствует ли размеру... скорее маломерит. На свой 56-58 взяла 60. Кому нужно посвободнее надо смотреть размерную сетку. Мне в облипочку такие толстовки нравятся. Как будет в носке, посмотрим. В общем все понравилось!..  Читать полностью
Елена Л.
Цвет не соответствует фото. На картинке он более голубой, а в реальности - изумрудный. Учитывайте при заказе. Этот цвет очень сложно на фото передать... В остальном кофта просто супер - мягкая струящаяся, но не совсем тонкая ткань. Хорошая длина, закрывает попу, скрывает недостатки фигуры. Вещь, которая просто обязана быть в гардеробе у каждой же...  Читать полностью
светлана л.
Светлана Е.
18 мая 2024
Отличная кофточка. Прислали не тот размер. Взяла для сестры. Довольны, спасибо. Кстати это не толстовка, а нарядная трикотажная кофта. На 56р. заказала 58р., а прислали 60р.