1. Хобби и творчество

Квадратная
Тематика
Конфеты и сладости

Оксана К.
Отличный набор, есть папка для хранения. Продумано для мелочей - два стилуса, достаточно клея, есть инструкция какие стразы для каких наклеек использовать. Приятно удивило наличие пакетиков в комплекте - после вскрытия базовой упаковки её невозможно закрыть, поэтому пересыпаем во вложенные пакетики Самая классная покупка подобных товаров за последнее...  Читать полностью
Сергей К.
Упакован правильно. Не открывали ещё
Альбина Г.
Суууперрр!!!! Взяла ребенку почти 4 лет. Ну оччень понравилось, первые вместе делали, потом сама делала. Яркие рисунки. Много камней, 2 стилуса, 2 контейнера для камушек, и клей. Ребенок ждал, и на 7ом небе. Будем ещё брать
Мария Ц.
Просто находка ! Большое спасибо продавцу за папку на молнии 👍 и за дополнительные пакетики для открытых 👍 рекомендую 👍
Ирина Г.
Отличный набор!!! Спасибо! Красиво, аккуратно! Все в комплекте! Ребенок 6 лет справился сам! В конце обрызгали лаком из баллончика и стразы не отклеиваются и брелок перестал быть липким!
Стразы не клеются, видимо клеевая основа высохла
Анна А.
На фото товара и на коробке изображены 8 разных брелков. Нигде не прописано, что могут попадаться одинаковые. Нам попались две черепахи, вместе черепахи и сов. В остальном все супер.
Артём С.
Дочь 4 года очень довольна
Жанна М.
изменен 12 сентября 2024
Заказывала для внучки, она очень довольна.
Очень удобно для ребенка 3-4 лет создавать свои маленькие произведения. Можно дарить, кстати. Терпения хватает как раз на такой размер
Наталья Ч.
Увлекательная вещь для детей, ребенок в восторге, рекомендую
Юлия Г.
Красивые наклейки. Упаковано в отдельную папку. Есть пакеты для раскрытой мозаики.
о
оксана м.
о
оксана м.
Октябрина Р.
Всё на месте, отлично упаковано. В удобной папке
Алёна С.
Дети с судавольствием седят и делают в подарог.
Анна Б.
Оксана К.
Лиана А.
Хороший набор, детям очень понравился
Светлана Р.
Стращы со временем начали отклеиваться, а прошло всего 2 недели
Алмазная мозаика красивая, несложная для детей. Большие бусины все почирканы (фото). И странно, что цепочки, которые прикрепляются, снизу цветом серые, а сверху с замком жёлтые. Хотелось бы в в одном цвете. Фигурки двухсторонние, можно повесить. В живую красивее, чем на фото.
Максим И.
Елена Ж.
73 стикера вместо 74, вместо 30 пакетов всего 19 пакетов, пришлось искать пакетики, если покупать дополнительно, то придётся ещё потратиться, а я считаю, что это набор не из дешёвых, не доложить 11 пакетов это уж слишком. Вытащить пакеты никто не мог, так как набор упакован был хорошо, всё уложено в голубую папку для хранения размером 20см на 29см...  Читать полностью
Супер мозаики Пришли хорошо упакованные
Дмитрий К.
Елена Л.
Очень понравилась мозаика! Достаточно крупные и интересные наклейки! Две палочки для выкладки,поэтому можно делать вдвоём!
Алевтина О.
Отличные брелочки получаются