2. Макияж
  3. Глаза
  4. Контуры для глаз
Khojati neem сурьма лечебная порошковая чёрная

Подводка для глаз
Черный на глазах с добавлением нима
Вид подводки
Сухая
Особенности состава
Эко-товар
Водостойкость

Лариса З.
Пришёл не тот цвет. Попробовала нанести на глаза- ощущение будто ментола в глаза засыпала. Еле отмыла- глаз печёт. Выбросила сразу!!!!
Светлана А.
изменен 12 сентября 2024
Непонятно, что насыпано. Некрасит ничего.и палочки нет .
Ольга Т.
Был заявлен черный цвет по факту пришёл бесцветный. Доверия продавцу нет.
Елена
Достоинства
все как обещали, продавцу спасибо
Недостатки
Неудобная баночка - очень туго открывается, буду придумывать другую упаковку (попробую использовать промытую пробирку от пробника духов, там и палочка есть)
Когда-то у меня была металлическая сурьмовница с палочкой внутри, которая крепилась к крышке, для нанесения сурьмы на глаза. До сих пор страдаю, что потеряла, вот бы такое найти.
Всё равно немного жжет глаза при нанесении на слизистую глаз. Держится неплохо.
Ряна С.
Сурьма не черная, но очень эффективна при лечении, нанесении на глаза, вначале глаза щипет. Зато на другой день глаза не болят и ясно видят. Хорошее впечатление о товаре.
20 июля 2024
Александра С.
Увы, совсем не подошла, вызвала жутчайшую аллергическую реакцию.
Саша У.
Всё получила, стала пользоваться, но могу отметить, очень непривычно. Глаза слезятся, щиплются, поэтому сложно сразу использовать тушь. Это наверное больше в лечебных целях, хотя об эффективности не могу сказать. Буду дальше применять, а после делать выводы.
6 июля 2024
Написано чёрный на глазах, в итоге бесцветный.... Теперь не вернуть
Фотима К.
Ольга Ц.
Всё норм, и не критично что пробка мятая на втором фото видно, но отсутствие палочки для нанесения сурьмы растроило(
Нонна С.
Аллергия, глаза щипет ужасно, слезятся, ощущения как песок в глаза насыпали. То ли помол слишком грубый то ли состав не тот, в общем не зашел( еще сыпется кругом все черное
Ц
Ц. Татьяна
Сурьма очень хорошая, долго держится. Для лета, когда краситься жарко, самое то.
Офелия К.
Запах обалденный, немного пощипывает но быстро проходит, берите не пожалеете
Виктория Л.
изменен 24 мая 2024
Пришло все хорошо упаковано и очень быстро.еще не успела использовать
Светлана П.
изменен 4 июля 2024
Понравилась - эффект есть после применения в лечебных целях даже первого раза, прослезитесь немного 1-2 минуту , с камфорой ; в косметических целях не понятно (с чем смешать )?почему белая , т.к содержимое цвета хаки ( в стеклянной таре+). Продавца рекомендую!!
Светлана П.
изменен 30 апреля 2024
Получила только что, ещё не пользовалась. Коробочка лежала в пакетике, без повреждений. Дополнение. Как получила, в этот же день стала пользоваться. При нанесении порошка на веки глаза не щипала, аллергии не было. Спасибо!
Татьяна Г.
18 апреля 2024
Лучше не бывает!!! Правда!! Во-первых ментол мигом снимает усталость глаз. Во-вторых симпатичный Смоки Айс держится до недели. В третьих палочка для каджяла в подарок. Боже мой, как я раньше без такой сурьмы жила!?
Зоя П.
13 апреля 2024
Очень классная, перестала пользоватся карандашом
Светлана Р.
7 апреля 2024
Написано черная, на самом деле серая. Эффекта в виде роста ресниц не наблюдаю. Приятный холодок в глазах. А так всё
Галина И.
Милла Д.
7 апреля 2024
Достоинства
Упаковка, качество
Хорошая, упакована надежно, запаяна сама сурьма.Цвет черный но не сильно, и не серый как остальные приходили у меня. Хорошая сурьма искала именно эту с нимом. Спасибо!
5 апреля 2024
Куплен не для декоративных целях,а для медицинских. Помог. Единственное,если кто-то будет брать для этого же ,первые разы будет скорей всего сильно резать в глазах,с каждым последующим будет оегче
M
Mimitgram
изменен 3 апреля 2024
Достоинства
Цвет темный-графитовый, стойкий
Недостатки
Цена, количество порошка, нет состава на русском
Сурьма для глаз Khojati Utamaro black, uttam black, 392 руб, зафальцована в производственный полиэтилен. •Цвет: темный-графитовый (не черный, но для темно-русоволосых пепельных самое-то, очень натурально). •Есть эффект ментола, слезятся глаза первую минуту, но я привыкла...  Читать полностью
Альбина М.
31 марта 2024
30 марта 2024
Очень щипит глаза , так не должно быть от настоящей сурьмы…
28 марта 2024
Пахнет как сурьма моя предыдущая, щиплет глаз так же но она так и должна делать, значит хорошая.