2. Макияж
  3. Глаза
  4. Контуры для глаз

Подводка для глаз
Черный на глазах с добавлением нима
Вес, г
1.25
Упаковка
Пластиковая банка
Целевая аудитория
Взрослая

Нур А.
25 февраля 2024
Пахнет плесенью, не черный, может повредить глаз, после использования почувствовала жжение, покраснение и насморк. Это все признаки того, что товар поддельный и не оригинальный. Совсем не рекомендую, это правда опасно для глаз... Оригинальный продукт приносит комфорт глазам, а не раздражение
Мади Р.
22 февраля 2024
Достоинства
Соответствие
Недостатки
Пока не выявил
Наносиш как туш слегка шипит если подаёт в глаза
Александр М.
21 февраля 2024
Недостатки
Очень сильно течёт и размазывается.
Свою функцию не выполняет. Аллергическую реакцию не убирает.
Бакытбек И.
17 февраля 2024
Недостатки
Это не сурьма. После первого применения сразу почувствовал сильное жжение, как от горького перца. Ужасный товар. Подделка с риском для здоровья глаз.
Ольга З.
10 февраля 2024
Достоинства
Хорошая сурьма. Мелкий нежный помол. Взяла вторую. Первую брала бесцветную лечебную. Эта тёмно- серая ( не угольно- чёрная)
Недостатки
Хорошая упаковка- запаянный флакон, стеклянная палочка для нанесения прилагается. Запах каких- то приятных благовоний у бесцветной мне показался сильнее- наверное, состав разный. Удобно использовать. Конечно, отличается от использования карандаша для глаз, но у меня это проблем не вызвало.
Нина Нина
9 февраля 2024
Достоинства
Очень удобно пользоваться, палочка внутри, приделана к крышечке тюбика. Качество сурьмы отличное.
Недостатки
Нравится все: компактность, удобство, качество.
Ольга З.
8 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка. Хорошая упаковка - сам флакончик запаян плёнкой, видно, что товар новый, невскрытый. Удобно пользоваться.В комплект входит стеклянная палочка для нанесения сурьмы, ею удобно доставать порошок из флакончика и удобно наносить на глаза. Брала бесцветную для оздоровления, про эффект говорить пока рано.
Недостатки
Кто- то жалуется, что порошка во флаконе мало приходит, но это заводская упаковка. А, учитывая, что это мелкий порошок,целый флакон и не надо-было бы неудобно использовать- рассыпался бы при использовании. А так- палочку макнула, чуть по стенкам постучала- и ничего лишнего не высыпается.
Хорошо наносится. Порошок очень мелкий, слизистую и веки не царапает. Очень приятный запах.
Сергей
изменен 7 февраля 2024
Достоинства
К доставке и упаковке нет никаких претензий.
Недостатки
Продавцом не предоставлен состав продукта, что заставило поморщиться.
Будем считать, что у меня индивидуальная непереносимость данного средства.Хотелось себя подлечить малость, а оказалось, что показалось... Сижу с кровавыми "бычьими" глазами. Фото загружать не буду.
27 января 2024
Достоинства
Цвет (не черный, а графит), состав.
Давно искала сурьму в порошке с лечебными добавками и не черного цвета! Нашла :) Черная сурьма, не смотря на мои от природы черные ресницы и брови в сочетании с русыми волосами и светлыми глазами - слишком ядрено и вызывающе получается, не для дневного макияжа. У этой сурьмы цвет графита (как у простого карандаша)...  Читать полностью
Мария Г.
изменен 25 января 2024
ощущения при нагесении необычные, мята в глазах. с другой стороны у меня почти синдром сухого глаза и сейчас я чувствую что глаза увлажнённые) но щипание в первые минуты не слишком приятное, но тут уж что поделать, в детстве медовые капли закапывали после них даже послеоперационный песок в глазах не знаю азался таким уж страшным)) для увлажнения глаза...  Читать полностью