3. Девочкам

Лето
Хлопок, Кулирная гладь, Трикотаж
Состав: 100% хлопок. Полотно: кулирка гладкая

В А.
Пижама классная. Качество просто отличное. Цвета яркие, после стирки ничего не случилось. Рекомендую
Ирина м.
12 июля 2024
классная пижамка, ткань приятная к телу, после стирки сохранила свою форму и цвет, спасибо за качество
Антонина К.
Очень хорошее качество! Материал приятный, сшит хорошо. По размеру соответствует. Не растягивается, держит форму. Красивый. Спасибо!
в
виталий ч.
изменен 8 мая 2024
Пижама качественная, хлопок плотный, к телу приятная , яркая, дочь довольна. Рекомендую
Евгений К.
5 мая 2024
Отличная пижама. 100% хлопок, приятная к телу. Размер соответствует. Доставка быстрая.
2 мая 2024
Пижама отличного качества, покупаю уже третью. Соответствует размеру. Яркий качественный рисунок. Спасибо, продавцу 👍
Ольга Д.
2 мая 2024
Достоинства
Пижамка и в пир и в мир. Племянница очень довольна!
Недостатки
На рост 120 большевата немного, т.е идёт размер в размер. Штанишки длинноваты нам (на вырост) , а кофточка отлично. Замечательное качество. Спасибо продавцу!
Дарья А.
2 мая 2024
Отличная пижама,хорошее качество,все швы ровные,нет торчащих ниток, очень мягкая,приятная и дышащая ткань,рекомендую 👍🏼
Оксана М.
1 мая 2024
Пижама очень понравилась, качество отличное, очень приятная к телу. Размер соответствует.
Вера Б.
28 апреля 2024
Размер соответвует. Качетсво хорошее. Нигде не торчат нитки и все хорошо сшито. Дочке очень понравилась пижама. Будем носить с удовольствием.