2. Парфюмерия
  3. Туалетная вода
  4. VEGAN.Love.Studio

Туалетная вода
Парфюмерная вода женская VEGAN.Love.Studio My Cherry, Lоst сладкий миндальный вишневый, 50 мл. подарок девушке
Классификация аромата
Цветочный, Восточный
Особенности состава
Не тестируется на животных
Целевая аудитория
Взрослая

Юлия Б.
Достоинства
Аромат, цена, оформление флакона
Недостатки
Не обнаружила
Заказом очень довольна. Получила свой флакончик раньше обещанного срока. Аромат пришел упакованный в фирменный пакет Озон, коробочка в идеальном состоянии, что для меня очень важно. Как я понимаю, парфюм создан по мотивам Tom Ford Lost Cherry, но с ним я не знакома. Как самостоятельный аромат My Cherry мне...  Читать полностью
Татьяна П.
Уже 4 раз беру,дочери нравится аромат.В этот раз всё хорошо упаковано в слюду(до этого в не хорошем виде получила не была в слюде и на бутылочке не пойми как наклеено название аромата 🤷),спасибо.
wiixuqz d.
Хорошие
Екатерина
Очень схож с лост черри,но со своей изюминкой! Безумно понравился😻 и кстати стойкий! На волосах держится до помывки (у меня три дня) на одежде так же несколько дней,на коже день. Считаю что результат замечательный. Первым ароматом был перец,после чего решилась и на этот,влюблена в оба💗
хорошки, пахнут супер
Кирилл Н.
Аромат вишневого компота, бутылочка протекает
Стойкий и очень приятный аромат
Офигенный запах, из этой серии у меня уже четыре туалетной воды, но самые вкусные эти два. теперь буду брать только эту туалетную воду
Олеся Т.
Отличный запах. Не приторный.
Юлия Н.
Пишу специально через длительное время, брала подростку и все отлично, стойкость тоже неплохая. В комнате пахнет даже вечером, если утром нанесла на себя
Ксения Е.
Очень вкусные духи.
Хороший аромант, держиться не долго
Екатерина Н.
Очень тяжёлые духи, одного пшика достаточно чтоб проходить пол дня.
Зинаида С.
Достоинства
Аромат изумительный, но совсем недолго их чувствую на себе
"вкусный" аромат, приятный, на мне раскрылся нежно на теле держится около двух часов, на одежде максимум час, для человека который привык к стойкости, минимум, до следующей стирки - не подойдет использую дома либо если есть возможность обновлять каждый час, то на работе
Анна Б.
Приятный запах
Вообще не стойкий. Запах на 5 мин и всё, потом его не слышно.
Виктория Х.
Очень вкусные, сладкие, стойкие , рекомендую
Аромат очень на любителя. Для меня пахнет "бабушкиными" духами, немного душат
Кристина Л.
Хуже освежителя
Алиса Б.
Стойкие, на удивление 👍
Анастасия Е.
Приятный аромат, чувствуется вишня и миндаль
Tanya
изменен 20 августа 2024
Хорошо упакован, удобный флакон, дозатор исправен. Выветривается достаточно быстро с кожи, на одежде держится долго. Миндаля больше чем вишни, в меру сладкий. Вишневый от Тома Форда напоминает, но только напоминает. И если он действительно на всех этапах производства веганский - честь и хвала бренду.
Вера
изменен 19 августа 2024
Catherine
Аромат действительно теплый и приторный, сладости в нем мало. Очень тяжелый. Слишком насыщенный и перегруженный. Одного пшика достаточно. Сначала отчетливо чувствуется алкоголь, вишней не особо пахнет. После раскрытия аромата появляется отчетливый запах вишни, но еще куча всего лишнего намешано, что сильно перегружает аромат и перебивает её нежный запах...  Читать полностью
Тамара К.
Вкусные приятные
Татьяна П.
К продавцу обращаюсь, обратите пожалуйста внимание как наклеено, не очень приятно такое получать, будто в подвале разливали и клеили без света. Ранее 2 раза заказывала всё нормально было, в этот раз даже слюды не было.
Татьяна
Покупала три разных аромата, ориентировалась на оригинальную воду, по мотивам которой создана эта и о чем честно пишет производитель. Эта оказалась самой стойкой, пряная, сразу чувствую сильный аромат вишнёвых или абрикосовых косточек, поэтому пользуюсь умеренно. Не скажу, что буду заказывать ещё, но для этой цены, объема и любителей подобных ароматов...  Читать полностью