3. Шторы и карнизы

Комплект штор
Блэкаут, Полиэстер, Полиэфир, Полиэфирное волокно
С подхватом

Кистаман Б.
Шторы очень не аккуратно сшитые,, возвратили, не рекомендую
Дмитрий У.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Купил чёрные специально, чтобы приходя с ночных смен не пропускали свет. Действительно не пропускают. 5 из 5
Очень классные шторы, я даже не думала, что за такую цену можно купить что-то более менее нормальное. Здесь — качество + эстетика 😍 В общем, если вы думаете, покупать или нет — покупайте. Я в восторге полном
дмитрий н.
Хффект затемнения довольно неплохой, а вот само исполнение и контрооькачества изготовитеоя на неприемлимом уровне шторы изготовоены из второсортного полотна, они имеют растяги и недожатия, всë становится вилео после того как покупаиель их завешал.... Печально не рекомендую однозначно ни тем ни этим явно до качества дела нету...., а бабки потрачены...  Читать полностью
Рая М.
изменен 28 июня 2024
Любовь Б.
Шторы норм, длинноваты, придётся ещё отдать и за ателье, но это уже мой просчет
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Шторы замечательные,свет совсем не пропускают.У нас летом ночью светло,как днём,поэтому такие шторы просто спасение.Спим с ними в темноте.
н
надежда Д.
Шторы пришли в хорошей упаковке.По цвету подошли.Как будут смотреться на окне -- не знаю., т. к. не вешала еще.