3. Футболки и топы

эластан 5%, полиэстер 95%
Осень-зима 2023
Домашний

Антонина Г.
Отличный топ,брала дочке,ей понравился. Всё сделано отлично,не просвечивается,брительки регулируются,швы обработаны. Смотрится красиво. Спасибо.
Виктория В.
Супер, хорошее качество. Мой размер 50 взяла 50. Все подошло, не в облипку. Очень хорошее качество. Стирала в мешочке, все хорошо.
Лариса В.
Соответствие размеру:Маломерит
Цвет топа красивый, насыщенный, ткань приятная к телу. Но оказался мал, хотя заказывала по размерной сетке. Буду пере заказывать на размер больше. Хочется обратиться к покупателям, мерьте вещи аккуратно, топ весь испачкан , протирайте свои подмышки перед примеркой, очень неприятно брать такие вещи в руки.
Красивая,но ткань под вопрос очень мягкая, может быстро прийти в негодность
Галина К.
Нижняя часть узковата для моих широких бёдер) В целом неплохой топ, был бы немного покороче было бы ещё лучше.
Красивая,нежная к телу,очень понравилась
Елена Н.
Соответствие размеру:Маломерит
Топ очень хорошего качества, хорошо сшит, приятный к телу. Сама ношу 48-размер, но прочитав отзывы, что данная модель маломерит, взяла 50-размер действительно так и есть. Данный 50-размер, прям как с меня лекало снимали и сшили. Топ, действительно маломерит, как минимум на 1 размер, кто любит более свободно, можно брать и на 2 размера больше. Купив...  Читать полностью
Гаяне К.
Классный топ! Рекомендую однозначно!!
Ольга Н.
Мария М.