1. Бытовая химия и гигиена
  2. Личная гигиена
  3. Гигиена полости рта
  4. Межзубные ершики
  5. DOFT
Межзубные ершики DOFT со сменной щетиной 0,6 мм. (12 шт.)

Межзубные ершики
Синий
Швеция
Целевая аудитория
Взрослая
Диаметр ершика, мм
0.6

Ольга Ш.
Качественный товар:витой стержень,мягкая щетина,удобный держатель.Цена подходящая.Ранее пользовалась Curaprocs,которые быстро выходили из употребления(щетина быстро изнашивается, тонкий стержень гнется быстро ломается) и притом,стоили в 3 раща дороже.Рекомендую.
Недостатки
Жестковат, я поцарапала десну при первом использовании
Ершик полностью соответствует описанию, отличная стоимость, брала для чистки зубов между брекетами, пользуюсь редко тк щетина жестковата
Мария К.
По совету стоматолога приобрела себе и супругу для удаления налета и остатков пищи между зубами.Необходимо не только зубы чистить,но и зубные промежутки.Замечательная вещь,удобна в использовании
Альмира М.
Находка! Широкий выбор по диаметру, качественные, износостойкие. Обычные стачивались о брекеты за пару раз, а у этих щетина прочнее и гуще (средней жёсткости) и большой запас сменных.
Максим Д.
Качественные ёршики. Со своей задачей справляются. Продуманная конструкция. Подбирать размер нужно индивидуально.
R
RayTracy T.
Ершики понравились. Удобны в использовании.
Эллина К.
Очень хорошие ёршики! Купила 4 вида, идеальные.
Роман Т.
Достоинства
Высокое качество.
Недостатки
Не обнаружил.
Буду брать ещё.
Павлова Елена
Легко собираемая и разбираемая конструкция, солидный колпачок - не потеряется, качественные ёршики, сгибаются как надо - не сильно и не слабо, хватит надолго. 0,4 размер оптимальный. Советую!
Отлично.